Отзыв о компании «Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)»
Добавлен: 15:01 19.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

Очень приветливые все только сейчас понимаю лживость их

Я просто в ужасе.Меня так обработали,что я даже слов найти не могу одни ЭМОЦИИ!!!Люди берегитесь это новый подход для втюхивания ерунды за большие деньги!!!будьте внимательны и осторожны!

# Светлана2013-07-30 14:08:32
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# ИРИНА2013-05-16 12:42:26
ПРИВЕТЛИВЫ ПОТОМУ ЧТО ХОРОШО.И ЕСЛИ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ВАС ОБРАБОТАЛИ И ДЛЯ ВАС ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЕ ЕРУНДА ТО ВЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
# ирина2012-09-27 23:38:19
прекрасная вода и замечательная система очистки,подобного нет ни в одном магазине.спасибо компании за возможность пить чистую воду.