Отзыв о компании ООО ППП "СтройЭнерго"
Добавлен: 02:22 05.08.2006
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Телефоны: (3412) 43-45-43

Описание деятельности:  Обслуживание тепловых сетей, тепловых пунктов, а так же монтаж и обслуживание узлов учета тепловой энергии.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Очень легко устроиться на работу, так как в руководстве специалистов нет и прием поэтому ведут дилитанты. Также положительные стороны в плане учебы: можно научиться работать в одном из направлении предприятия, так как вся тяжесть выполнения работы с первых дней ложиться на ваши плечи и все приходиться осваивать на собственных шшках и ошибках. :)

Официальные ствки окладов очень малы, ФОТ заработной платы распределяется по двойной бухгалтерии, часть з/п которая приходится свыше оклада, по официальной бухгалтерии не проходит по налогам. То есть в пенсионный фонд Ваш отчисления не проходят, хотя предприятие вычитает ежемесячно сумму налогооблажения. Иногда по желанию руководителя неофициальная часть з/п может быть беспричинно занижена, либо вообще не выплачиваться, (такое было не раз это касалаось всех работников среднего и низшего звена). Руководство объемами не обеспечивает, каждый отдел самостоятельно должен находить себе объемы и заключать договора, руководство при этом хлопает в ладоши и считает свою прибыль, поэтому считаю своим долгом предупредить каждого - не стиот даже думать идти туда работать, как бы вам тяжело не было, при увольнении руководство старается по максимуму повесить на вас долги и оставить без оплаты. Если я соврал хоть в чем-то пусть Бог меня осудит и накажет.