Отзыв о компании ооо моркун
Добавлен: 19:38 18.06.2012
Сайт:  morkun.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442479812

Описание деятельности:  Фирма « Моркун» занимается изготовлением и монтажом перил, поручней, козырьков, облицовкой колон листами нержавеющей стали ,лестницами всевозможных конструкций как по чертежам заказчика так и по своим наработкам, всевозможных изделий как из полированной нерж. стали ,алюминия, так и изделий из черного металла под покраску

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Временная работа даже в таких условиях иногда выручает чтобы продержатся пока не найдеш лучше.

В цеху темно,загазовано.Вытяжек невидел.Сварочные работы призводятся в общем помещении с металообработкой.Неохота както дышать 8 часов угарным газом.Когда то встретил рабочего который проработал несколько лет по ремонту бензопил.Ремонт и испытания проводились в помещении без вытяжки.На все просьбы сделать вытяжку руководство не реагировало.Люди постоянно дышали угарным газом что в конце концов привело к заболеванию (вроде костей точно непомню) пришлось долго лечится и уйти с работы.У меня стаж уже приличный почти 20 лет и везде у рабочего скотские условия гдето чуть лучше гдето чуть хуже.Почему так?За 20 лет незалежности ничего хорошего несделано для рабочего -только бабки гребут.

# директор2014-05-15 18:00:24
Ну судя по отзыву могу ответить по существу.Есть люди, которые готовы кормить семью и у них есть желание работать. А есть ходоки, революционеры, которых даже в коллективе не любят. В нашей фирме за последние два года не уволился ни один человек, плачу столько сколько заработано, под ноль, даже если совсем тяжело. Есть пословица, везде хорошо, там где нас нет. А писателям совет, хотите чистоты и как вы думаете бабла,заработай,рискни,вложи в бизнес и греби лопатой, успехов