Отзыв о компании ООО "Русклимат"
Добавлен: 19:01 18.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Кондиционеры и Отопительные приборы

Никнейм: Vendetta (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

опыт в том, чтобы никогда не попадать в такие компании

Постоянные злые провокации, даже до сих пор, после того как я уже там не работаю! А знаете почему?
1.Потому что все то, что пишут люди ранее работавшие в Русклимат - правда. Конечно, она не нравится: компания внутри безнравственна.
2. К вам больше никто не идет! Нельзя относится к людям как к рабам - это к вопросу о работе с подчиненными.Спасайте тех, кто у вас до сих пор остался! На работу приходят зарабатывать деньги и работать, а не плутать в интригах, которые расставляет порой само рук-во и это к вопросу почему плохо пишут сами сотрудники! В нормальных компаниях отдел персонала или руководитель персонала или сам владелец, если понимает, что руководитель какого -то отдела наводит смуту, у него не налажен контакт с людьми - увольняет его независимо от ранга. Прозрачность и доверительность - это залог ЧЕСТНОГО бизнеса! Для мужчин, которые мыслят рационально все равно есть понятие порядочность! Так что, все аргументы про выплаты и т.д. должны быть вместе с нормальной атмосферой в коллективе, на работе. Сейчас уже столько времени прошло, я даже записи почти все удалила с диктофона хамства, дрязг, постоянного прессинга от вас и это, кстати, не в период увольнения. Людям было даже плевать на то, что у меня умер близкий родственник. Только попытались воспользоваться этим - но не получилось сфальсифицировать опаздания, на то время сами же подписали мне отпуск и забыли про это! То есть вырыли себе же яму. У меня до сих пор лежит полож. ответ от трудовой инспекции по моему заявлению. Ребята, я уже почти забыла эту историю, но то КАК поступают люди, когда у тебя горе - я не забуду никогда. Я не стала ковырятся в этом во всем: продолжать переговоры с теми людьми, которые не понимают что поступают подло и низко.Мне важнее было достойно похоронить близкого. Мне нет смысла ничего доказывать, я пишу только для предостережения тех, кто думает туда пойти и немного, наверное, для Русклимат - просто будьте людьми и относитесь ко всем так же как вы хотели бы, чтобы относились к вам. Вряд ли можно поднять имидж компании провокациями, и огромным разъяснительным отзывом раз в пятилетку.
Надеюсь, у вас хватит мужества признать свои ошибки, внутри извиниться перед теми с кем вы мягко говоря обошлись "не комильфо" и начать исправлять ситуацию нормальными человеческими методами.

# Вендетта2012-08-18 14:16:24
Обалдеть! Давно тут не была!:) Оказывается извинения от Сергея Коваленко в мой адрес были удалены:) Надо же, второй раз уже не сидится спокойно кому- то из Русклимата по поводу личностей Юли М. и Вовика Г. Не трудно догадаться кому) Я думаю найдутся те люди, которым будет охота просто описывать не порядочных людей, не называя имен, чтобы по просьбе трудящихся не удаляли). Может не просить моредаторов сайта удалять свое не честное имя? А просто быть людьми? Это не сложно) Модераторы этого сайта объяснили, что имена мол указаны, поэтому иногда удаляют комменты с их указанием:)
# Vendetta2012-06-20 19:14:00
Мои единомышленники это честолюбивые люди, которым не нравится что их пытаются лицом по столу водить. Именно пытаются, потому что достойному человеку не позволит гордость ни за какие деньги мира оставаться в таких условиях труда и он уходит. В моем случае, я пошла на принцип - никто не имеет права принижать человека.
И осталась бы, я выдержала этот бой. Но приняла решение после, что видеть даже не хочу ни В.Г. ни Ю.М. Пусть живут с этим грузом сами.
Да, Вы правильно заметили, не все умеют выражать свои мысли письменно, поэтому первоначально выкладывают эмоции - от обиды. Значит есть обидчик. Грамотный руководитель, четкий, комуникабельный найдет подход к любому человеку или антисотруднику и красиво с ним расстанется. Проблема отношения начальства к подчиненным в Русклимат очевидна. Скажу больше, я успела познакомиться, наверное, с более 30 людьми там. И все как один на тот момент шепчутся между собой о том, что им никто не поможет. Никто не может разобрать ситуацию (отдел персонала боялся ответственности), в то время как другие терпят и пыхтят, к примеру, начальника-тирана, по разным личным обстоятельствам (съем квартиры, оплата школ, не хотят стаж прерывать, да и просто банально - "столько крови попили ради принципа буду сидеть".Все мы люди. Где бюджеты всегда борьба. Только она должна быть конкурентная, рабочая, а не интригами и "хождением по трупам". И как отличить руководителя-не адеквата от профи? Сотрудникам шеф улыбается льёт дифирамбы, что все прекрасно, скоро тебе премию дам....А проблема кроется в банальной зависти людской. Вот для решения таких вопросов проводят аттестацию - чистку для всех! Проводят полиграф для всех!