Отзыв о компании ООО Знак качества
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ruspepper.ru
Эл. почта: pepper-41@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 748-08-68

Описание деятельности:  Швейное производство (легкая промышленность)

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

дружный коллектив

Зарплата частями (очень маленькими частями), задержка зарплаты по 3-5 месяцев , много обещаний со стороны директора, кормит одними завтраки,постоянно скрывается, постоянно кому то должен . А если собираетесь уволиться, то долг по зарплате НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! Все делает только с выгодой для себя, а не для компании. Всех партнеров (друзей) использует а потом кидает. Люди там РАБОТАЮТ с надеждой что получат хоть часть зарплаты, но увы , многие ее потеряли и уходят от туда. ((( поэтому там токая большая текучка.

# аноним2015-06-26 20:46:00
ООО "Пеппер" - ООО "Знак качества". Были заказчиками. Больше не будем связываться. Они сильно напортачили, и мы еле спасли наш заказ. Михаил Горских настоящиий врун. Обманывают партнеров и заказчиков.Видимо, обманывают и своих же швей, так как сильная текучка. Заказ начинают шить одни люди, а заканчивают другие
# агент2015-06-26 20:45:00
Горский Михаил, как представитель компании" Пеппер" обратился в агентство недвижимости МГСН с просьбой найти для компании помещение под швейный цех, был заключен Агентский договор на сумму 26000рублей и предложено помещение в Мытищах, ул. Силикатная, дом 36. Там он и трудится по настоящее время. Оплату в сумме 26000 рублей согласно Агентскому договору до сих пор он под различными предлогами не перечислил. Авантюрист и махинатор иначе не скажешь.
# обманутые2015-06-26 20:36:00
не работал, столкнулся как заказчик. Качество так себе. нарушают технологию. почти испортили изделия. Чтобы получить заказ в нормальном виде, пришлось самим там пастись постоянно. сильная текучка кадров. обман . не связывайтесь
# Аноним2015-06-09 21:41:17
накололись в качестве Заказчика. печальный опыт. Михаил настоящий махинатор. они ещё и нас грязью облили
# Елена2014-04-09 13:50:40
согласна, при увольнении ничего не выплатили,компания "серая",хотя менеджер по персоналу умышленно врёт на собеседовании о том,что компания "белая". полное несоблюдение ТК РФ,в настоящее время подан коллективный иск в суд от работников о невыплате зарплаты и приглашена трудовая инспекция -планируется проверка,т.к. никто из сотрудников при поступлении на работу официально не оформлен!СОИСКАТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ОБХОДИТЕ ЭТУ ЧУДО-КОМПАШКУ СТОРОНОЙ!МОШЕННИКИ!
# Очередная Обманутая2014-01-22 11:37:20
ООО "Знак качества» он же ООО "ПЕППЕР", он же ООО "Пеппер", он же ООО "pepper" Генеральные директора подставные. Заправляет всем бедламом Горских Михаил даже не оформленный в этих организациях в статусе консультанта. Принцип работы набрать сотрудников, использовать их и не заплатить. Постоянная текучка, сроки работы максимум по полгода, дальше полная смена коллектива и долги.