Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 11:30 17.06.2012
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: oper (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Есть очень хорошие люди. Там я встретила лучшего в своей жизни руководителя отдела и менеджера по продажам по призванию

В этой фирме руководство нарушает трудовое законодательство и унижает людей : на вакансию оператора официально оформляют на 0,5 ставки, а заставляют работать целый день. Вновь принятым обещают платить гарантированный минимум независимо от выполнения ими плана, но зачастую не платят его. А то, что план не зависит от количества отработанных работником дней, характеризует степень самодурства руководства. Но самое главное: здесь не ведется клиентская база. Это приводит к тому, что в одни и те же организации операторы звонят несколько раз в день, что вызывает справедливое возмущение бухгалтеров их же сопровождаемых клиентов (на деньги которых они существуют). Скупость руководителя доведена до абсурда!
Зарплата здесь серая, а для части сотрудников операторы - люди 2-ого сорта!