Отзыв о компании Транспортная служба "ФРЕГАТ
Сайт:  altfregat.ru
Эл. почта: altfrigat@mail.ru
Регионы работы: Алтай
Телефоны: (3852) 333-666

Описание деятельности:  заказ такси на дом, перевозка грузов до 1,5 тонны и выше, услуги грузчика

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2009

Легко на собеседовании, задали пару вопросов о том где работала и какое образование и все

Решила устроиться в эту компанию диспетчером. Опыта в этой сфере у меня не было, прежде я работала воспитателем в детском саду. Когда приходила на собеседование, то мне сказали, что сотрудники получают хорошую зар. плату, но так как я без опыта и месяц буду на испытательном сроке, то, конечно же, у меня будет зарплата меньше. Первые несколько дней я, действительно, училась, а потом начала принимать заявки, отвечать на звонки и даже на ночные дежурства оставалась (что на испытательном сроке вообще быть не должно!). Коллектив в этой компании очень грубый (у меня вообще возникло отвращение к ним - это, я, как потенциальный клиент говорю!). В общем, за месяц я выслушала о себе массу оскорблений, ни сказав ни слова в ответ, у меня пытались несколько раз забрать моих самых выгодных клиентов, один водитель хотел меня подкупить, в этой компании всем командуют диспетчеры, а администратора я видела около трех раз за весь месяц и выплатили мне в конце месяца 3 тысячи рублей с небольшим, хотя обещали от 10 т. р. и более! К сожалению, никаких письменных доказательств, аудио-записей или фото у меня нет, просто потому, что я даже не думала, что со мной так могут поступить!

Всем, кто когда-нибудь захочет идти туда работать или даже просто воспользоваться их услугами, я советую 1000 раз подумать, а лучше, выбирайте другую, более культурную и деликатную компанию!

# Свелтана2014-05-18 15:50:00
Данный отзыв категорически не является верным. Во первых уже прошло 5 лет со времени этого вранья. Во вторых никакой. Екатерины никогда в компании не работала.