Отзыв о компании ООО ТД "Медведь"
Добавлен: 12:29 16.06.2012
Другие названия: ООО "Русский рецепт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  medved.ru ,или tdmedved.ru ,или rusrecept.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия, Тула
Телефоны: (495) 788-52-98

Описание деятельности:  Производство и продажа алкогольной продукции

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Развивающаяся компаниия, которая ищет наиболее благоприятные для себя пути развития. Ключевое слово "развивающаяся" - отсюда и резкие скачки в графике. Но медленно и верно, график все же ползет ввверх.
Если стабильно выполняешь план, то к тебе нет нареканий. В общем, все как и везде - работай хорошо, и будет к тебе такое же отношение. Согласен с предыдущим высказванием. Опытные и умные люди знают, что отрицательные отзывы пишут те, кто считает себя униженным и оскорбленным компании. Не по заслугам конечно же.
Один из плюсов - зарплата. Она выше по рынку.

Авторы, отписавшиеся здесь, скорее всего, думают, что их обидели и поступили с ними несправедливо. Но, как говорится, "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Суетятся вечно, порою зря.

# аноним2012-06-18 19:15:05
Видно, что писал человек, который проработал не больше 2 месяцев в медведе. Буду твоим провидцем: первые подряд 2 месяца невыполнения планов и на тебя обратят внимание, на третий месяц тебя начнут гнобить, сначала в кабинетах рядом с кухней, а потом и прелюдно. Неважно что не было всего ассортимента товара. Пишут здесь люди, как ты верно написал, и от обиды тоже, но основная задача донести вновьприбывающим обходить компанию стороной, ну и нагадить чуток тоже хочется, спорить не буду. Основная проблема компании всем известна, кроме Щербакова, Бенделюк, Щербаковой и Камарьяна. Эти фамилии и являются главной проблемой компании, а именно их ничтожно низкий уровень управления, самоорганизации, образованности. Исполнительный так просто - трус. Всё по понятиям, всё поделено/попилено. Как тебе профессиональный уровень директора по маркетингу?? Уверен ты сейчас улыбнулся и ты понял смысл моего вопроса, если ты хотябы пару дней проработал с этим персонажем. Открою тебе секрет, образование у твоего генерального - физкультурное. Делай выводы сам. Гарантирую - через несколько месяцев ты окажешься одним из тех кто пишет свои мысли о компании Медведь на этом сайте и поверь эти мысли будут далеко не положительными. Нет исключений, даже с учётом того что тебе сейчас наверно дали всю полноту и свободу действий и ты находишься в почёте, ведь тебе надо столько всего разгребсти, потомучто предыдущие работники такого натворили и пусть возможно твоя должность очень высока. Кто не в деле - тот рано или поздно будет нерадивым сотрудником. Таким же предыдущим станешь и ты. Так было и есть со всеми! Нет ни одного исключения! Причём чем выше должность, тем больше гавна. Даже если чтото и было кемто сделано не так, согласованы странные условия работы ТО ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО!!! Люди не могут нормально раскрыться, потомучто им этого не дают делать + постоянная жопа с товаром, дистры все смеются, плюются, никому нахер контракт не нужен. Уверен ты это уже заметил. Причины в верхних строках: 4 фамилии, полнейшая нестабильность, сегодня так завтра подругому, долги всем и вся, товара нет, отсутствие грамотного управления, стратегии. Так будет всегда, потомучто так нужно!! Задачи истинные тут другие. Ну а если ты себе выбил хороший оклад, то сиди спокойно и со всем соглашайся)) Считай, что они реально умные и так надо делать, не спорь с ними никогда, похер на планы (3-4 месяца, после осмысления всей ситуации описаной мной в Медведке продержаться так можно). Здесь это нормально. Правда отупеть можно, но это выбор каждого.