Отзыв о компании ОАО Гамма
Добавлен: 01:55 16.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство художественных красок и детского пластилина

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Не понимаю, проработал в гамме 7 лет, причем устраивался без ВО, за это время окончил гос университет, помимо основного отпуска всегда давали учебный.
Начальство поощряет инициативы, часто премировали. Если были какие-то проблемы всегда можно было договориться. Иногда задерживают ЗП, но зато дают беспроцентные кредиты! Ушел потому что предложили лучшее место в западной компании, сейчас работаю с ключевыми клиентами. Но считаю что именно гамма дала те навыки, благодаря которым смог так продвинуться.

Лояльность к некомпетентным сотрудникам. В этом плане слишком уж доброе руководство, пытаються из совсем безнадежных сделать хоть что-то полезное, нянчуются как с детьми, а потом удивляются как те просто забивают на работу и свои обязанности. Я бы некоторых на месте руководства просто уволил с записью в трудовую.
Был случай как из-за одного менеджера с гаммой отказались работать два крупных клиента, ему 1500 тысячи удержали от оклада, так тот такой шум поднял, что это не он виноват, что клиенты долпаепы и тд.
Видимо сказывается дифицит кадров, берут всех подряд, думая что перевоспитают.

# анонимка2013-09-09 16:19:09
очередной заказной отзыв. фууууу
# чоловик2012-11-09 18:25:11
физдешь чистой воды, поговорите с продавцами в магазине