Отзыв о компании Арт-Криейтед
Сайт:  art-created.com
Эл. почта: studio@art-created.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 223 91 46, 067 720 09 19, 044 570 61 13

Описание деятельности:  Изготовление мебели и торгового оборудования

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Неплохой колектив (без учёта дирекции), приличный и удобный офис.

Вы готовы на протяжении 1,5-2 часов слушать "совещание" состоящие из рассказов, что нужно сделать, ора на сотрудников (правда при мне до мата не доходило), и рассуждений о "крути непомерной" фирмы? Если да то будьте готовы к тому, что на вас повесят ещё минимум в два раза больше обязанностей, чем было рассказано.

Если вы менеджер будьте готовы к тому, что ваши клиенты будут вас посылать по причине не вовремя вывезенного заказа, не качественно изготовленного изделия. Шеф найдёт как доказать вам что вы должны были что-то сделать но не проявили своих "телепатических" способностей (например не догадались что начальник снабжения не купил материал на ваш заказ).

Если вы решили поработать дизайнером будьте готовы работать от рассвета и до заката, начальство (Черныш) ни черта не понимающий в работе дизайнера будет выставлять вам время, за которое вы должны сделать работу (при мне максимальный срок на заказ, на который ушло, дав дня работы, было высталенно 145мин) и в начале каждого дня он будет интересоваться, а почему вчера сделано два заказа а не пять, абсолютно не беря к вниманию что вчера полдня морочил вам голову просьбами найти то-то созвонится с тем-то и т.д.

Всем желающим работать у Лобазова Руслана мной записаны в неизвестных героем трудоголиков работающих за даром.

Ошибки руководства будут равномерно распределены между сотрудниками и они за них будут наказаны по "всей строгости совести директора".

# Алена2013-01-25 17:54:45
Была на собеседовании по рекомендации. Офис прикольный, на работу не взяли. Предложили позвонить через месяц, позвонила через два. Вакансий нет. Теперь жалею! Компаний которые к чему то стремятся и еще что-то делают - сейчас не так уж и много. Везде канадские продажи и косметика...
# Андрей2013-01-25 17:43:15
Самые ценные отзывы- те, которые описывают впечатления сотрудника исключительно о своем опыте работы, без закидонов типа :"...а в другом отделе, еще и..." Да, назвать компанию ArtCreated тихим болотом - язык не повернется.
Движение постоянное. Иногда хаотичное и нервное. Но это скорее не от вредности руководства, а от желания успеть везде и много. Ребята взялись без инвестиций и помощи со стороны закрепиться в сложном сегменте бизнеса, настроив одновременно продажи и производство из новых материалов. В целом, процесс идет и дело каждого по пути ему с этой компанией в такой сложный период, или нет. Мне нет. Работал недолго, рассчитались полностью. Причина территориальная (на дорогу пол дня).
p.s.Странное предостережение Алексея, получавшего неплохие 420$, о работе "за даром"? "Косяки" конечно есть, но надо быть объективным.
# Ирина2013-01-11 16:11:43
В цеху работает 8-10 человек , а задания и работу дают на 20-30 человек. Естественно, цех делает все наспех, некачественно, все разваливается еще на этапе сборки. Цены за мебель с заказчика - огромные, качество работы - отвратительное. За год потеряли всех крупных заказчиков. Директор и и коммерческий директор людей держать за г..., обманывают и сотрудников, и заказчиков, и субподрядчиков. Долги перед всеми огромные, но прибыль снимается подчистую директором и кладется в карман...