Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 18:30 15.06.2012
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Владимир Пожидаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Легальное трудоустройство. Декларируется нормальная зарплата и удобный график работы.

Я, студент, пришел 13 июня в АТБ-маркет в г.Ялта по ул. Киевская, 5 для временного­ трудоустро­йства. Меня оставили на бесплатную­ стажировку­ в качестве грузчика на 2 дня с 7.30 до 22.00, после чего в конце второго дня менеджер Александр Владимиров­ич продемонст­рировал мне видеозапис­ь, на которой я говорил по мобильному­ телефону в течении одной минуты и объявил об увольнении­. За два дня я отработал 30 часов без всяких скидок на стажировку­, с одним перерывом в 12.00 на 30 мин. а в 14.00, в 18.00 и 20.00 - 5 мин. Меня не попросили заполнить анкету, объявили, что документы примут в отделе кадров в г.Симферопол­е после стажировки­. Складывает­ся впечатлени­е, что на самом деле менеджер АТБ не был заинтересо­ван в приеме работника. Главная цель - брать на стажировку­ и бесплатно эксплуатир­овать. Остается загадкой- это его собственная инициатива или политика всей сети АТБ?

# Елена2013-03-08 03:19:06
Политика всей сети АТБ.
# Вася2012-09-11 20:06:35
А у меня 2 человека - грузчика на смену ( иногда 1) . Их обязаности : прием товара , вода , сок , овощи , фрукты (на отделе девочка , которая ну просто физически не может вынести сетку картошки) , по неделям - пиво , а еще отдел с крупами , сахаром , мукой и маслом (растительным )(на отделе пока никого нет)!!!!! А еще каждые 3 дня перевешивай овощи и фрукты. Вот иногда и используют стажеров
# лили2012-08-05 08:27:15
Это политика всей сети АТБ.Я устроилась на бесплатную стажировку,Меня поставили на отдел с водой и соками,Проишачила 4дня с 8 до 22.00 и в конце концов зам. мне сказала,что Я БЕРЕМЕННА и поэтому она не берет меня на работу.Это смешно,у меня в жизни еще не было мужчины и тут.... беременна.
# Вода2012-06-18 19:50:35
вода
# Князь Владимир2012-06-15 22:24:27
Александра Владимировича наказать путем лишение примиальной части зароботной платы за текущий месяц, пусть такой умный поработаем за 600 грн.)