Отзыв о компании Бека Рус
Сайт:  beka.ru
Эл. почта: info@beka.ru
Регионы работы: Зеленоград, Москва
Телефоны: +7 (495) 742-44-30

Описание деятельности:  Комплексное оснащение реабилитационных медицинских учреждений, сопровождение проектов, поставки оборудования и обучения персонала как в России, так и за рубежом.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2006

Бесплатные обеды и все.

Уважаемые соикатели!
Будьте осторожны при выборе данной организации. Руководство не доплачивает обещанные деньги, зажимает премии. Работать будете за гроши по 12-13 часов. Могут уволить по любому надуманному поводу. Вычитают из зарплаты за малейшую провинность. Будьте готовы к психологического давлению. Иницыатива не приветствуется! А будете возмущаться, вас быстро поставят на место крепкие ребята.
Роста ни зарплатного, ни карьерного нет и не будет. И я очень удивлен тому, что кто-то чего-то здесь достиг. Здесь выживают только шестерки и жополизы!
Не знаю, как сейчас, но раньше у них был ужасный офис на Полежаевской. Говорят, что сейчас в Зелеке современный. Ну и что?
Руководство ведь то же. Ничего не изменилось. Лучше поискать работу в Москве за нормальные день.
Я работал там водителем и меня уволили за то, что я в рабочее время подрабатывал по личным делам просто по тому, что мне не хватало зарплаты на содержание семьи. И еще мне не выплатил остаток зарплаты бухгалтер (раньше там был Чиняев Алексей).

Бека-РУС желаю Вам быстрее обанкротиться!!!

П.С.
Не понимаю положительных отзывов о данной фирме. Их точно пишет руководство.

# Аноним2013-07-26 13:10:41
Солидарен с Сергеем, хотя плохого и не желают, но каждому по заслугам, а беке тем более))) название то какое подходящее))))
# Менеджер2013-03-27 14:14:00
При увольнении не до конца расплатились и еще к тому же на 3 месяца стажа меньше записали в трудовую книжку, а я-лошара сразу не проверил.
Зато сейчас у меня хорошая высокооплачиваемая работа. А работу в Бека Рус я вспоминаю как кошмарный сон. До сих пор трясет, когда вспоминаю.
# Аноним2012-07-18 14:16:32
Уважаемая администрация сайта!
Прошу удалить отзывы и комментарии о компании «Бека РУС», написанные с одного IP. Они были написаны одним человеком в состоянии сильного нервного срыва и не соответствуют действительности. Прошу всех не принимать данные отзывы к сведению! Приношу "Беке РУС" свои извинения!
# Администрация2012-07-18 10:50:54
Уважаемые Господа ТРОЛЛИ
Спасибо Вам большое за лестные отзывы, мы их очень ценим!
Будем и дальше стараться оправдать Ваши ожидания!

Уважаемый Господин Пожарский Дмитрий (а никакой не Сергей)
Ведь это Вы ушли от нас по причине нехватки денег и подработки на стороне в свой карман... Идите работать таксистом на себя самого либо откройте свою собственную фирму полиграфическую, у Вас же есть огромный опыт...зачем обижаться на весь мир, Вас ведь никто не держит насильно! И передавайте огромный привет своему сыну "вредилке", он не давал нам скучать и грустить... Было очень весело с ним общаться!
# Сотрудник2012-07-10 12:25:55
Руководители жадные эксплуататоры, к сотрудникам относятся как к скоту.
# Сергей2012-07-09 14:14:31
Ужасная фирма! Не работайте там. Отзыв поддерживаю.
# Патриот2012-07-02 13:05:15
Бека РУС- самая ужасная фирма, где мне пришлось работать. Хуже только рабство!
# Петюня2012-06-29 17:15:32
Руководству место на нарах! Откатчики чертовы!