Отзыв о компании SINGLE SOURCE SUPPLIES
Добавлен: 09:48 15.06.2012
Другие названия: Компания S3
Сайт:  s3.ru
Эл. почта: sales@s3.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: тел.: +7 (495) 739-25-65

Описание деятельности:  S3 – дистрибьюторская компания. Работает с товарами для фотомагазинов и фотолабораторий; цифровой техникой и аксессуарами; электротехническими товарами бытового назначения; хозяйственными товарами. Партнер таких компаний, как Sony, Canon, Philips, Kodak, Minolta, Nikon, Panasonic, Samsung, Hama, Osram, Energizer. Есть собственные торговые марки: электротовары ЭРА, сумки и чехлы для фото- и видеокамер ERA PRO, ридеры INCH, фоторамки и фотоальбомы Image Art.

Никнейм: наемник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010

лучшая компания где приходилось работать

таковых нет

# Отзыв - вранье.2013-03-25 21:22:54
Отвратительная компания, сплошные понты, сотрудники рабы.
# Отзыв - это творчество HR отдела2013-03-06 23:20:09
PR далёкий от реальности
# Краткость не всегда сестра таланту.2013-02-20 18:08:15
Вот и в данном случае отзыв лживый.
# Присоединюсь:2013-02-07 18:23:31
отзыву верить нельзя.
# Работать надо во всех частных компаниях.2013-02-01 19:27:16
Ни один нормальный хозяин не потерпит бездельников. И эта банальная истина ни для кого не является сюрпризом.
Кроме выплачиваемой зарплаты (что является нормой, но не достоинством), S3 похвастать не чем. К коллегам, конечно, нет претензий. Много хороших людей. НО не они делают климат в компании, не они определяют стиль отношения к персоналу.
Так, что, анонимус, Ваши толстые намеки можете оставить себе.
S3 - обычная торговая помойка, торгующая китайским ширпотребом по завышенным ценам. Со сволочным отношением руководства к персоналу со всеми вытекающими последствиями. Если анонимус это называет "хорошей компанией", мне его жаль.
# анонимус :)2013-01-30 15:35:07
Хорошая компания.
Но в ней надо работать, для многих, видимо, это оказывается сюрпризом.
Работаю более 4 лет. ни разу! не задержали зарплату более, чем на день. Зарплата индексируется постоянно.
Адекватное руководство, профессиональные коллеги.
# А я, вот, до сих пор блюю, вспоминая работу в этой помойке.2012-10-20 01:52:06
Радуюсь, что ушел и нашел нормальное место работы. А то уже начало складываться ощущение, что везде такое болото...
# Прогиб засчитан, зайдите в бухгалтерию. Срочно!2012-08-30 15:16:52
Обычная помойка со свинским отношением к персоналу. Масса амбиций и ноль профессионализма. Торгует китайским говном: продукция, которую компания продает под своими торговыми марками, китайский кал. Качество - ниже плинтуса.