Отзыв о компании ФЛ ООО "НПО Вояж"
Добавлен: 03:26 15.06.2012
Сайт:  npovoyage.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Головной офис в Москве, производственный филиал в дер.Волковойно Камешковского района Владимирской области. Дизайн, разработка и производство деталей интерьеров транспортных средств.

Никнейм: Iddqd (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Компания развивается и будет развиваться дальше.
Очень дружный рядовой персонал, чего не скажешь об управлении.
Неплохой работодатель если хочешь стать крепостным. В старину крепостным даже не платили :)

Зарплата пополам: часть белая (указывается в договоре) часть - чёрная. В принципе, это не особо и отрицательная сторона, если бы не использование чёрной з/п как дубины - нравишься/не нравишься - получил/не получил.
При указанном в договоре времени работы в 7 ч 20 минут + 45 минут обед, реальное время гораздо больше. Упаси Боже, если ты отметился на КПП позже 8.00 (20.50)а вышел раньше 17.00 (6.00).
Регулярные требования к персоналу работать в выходные или после окончания смены. Причём "Распоряжение" о производственой необходимости работать в выходные может появиться и в пятницу во второй половине дня.
Любые попытки рядового персонала отстаивать свои права, вызывают лютую, бешеную ненависть руководства и кончаются невыплатой чёрной з/п "слишком умным" и предложением написать "по собственному" иначе - уволим "по статье".
Поэтому все молчат, т.к. работу со сравнимой з/п в данной местности простому работяге найти практически невозможно.

# Камешки2014-07-30 14:58:57
Сливал)))радаев стукачек,полюбому за бабло сливал,продажная ментовская шлюха,Эльдарку выкинули нахуй,супер специалист,теперь бегает по заводам,возьмите на работу,на камз не взяли,в автоматик побежал,шкура дешевая,даже терехин не прикрыл жопу,а все потому что скоро и он вылетит нахуй
# lol2014-07-26 16:10:48
To Камешки, да не потому, что глуповат, а за то, что сливал служебную информацию
# Камешки2014-07-11 13:18:05
Александр номера телефона не знаю,вот почта АВ prokopov@npovoyage.ru,напиши попробуй,хотя ему пох сколько у тебя детей,а Радаев долбоеб,ему бы смотреть как инструмент с металлом воруют,а он все людей пробивает,сам то мудак в ментовке отработал чуть чуть и вышибли нахуй,потому что глуповат
# александр2014-06-05 22:53:37
господа кто знает телефон ирины владимировны умахановой или александра владимировича прокопова у меня 6 разряд маляра на днях я ездил в нпо вояж по поводу работы наносить гель на формы меня впринцапи всё устроело но служба безопасности узнала про ложный звонок в полицию....а дело было так были проблемы в семье жена разбила о мою голову чашку обратившись в полицию мне пришол участковый каторый после разговора посоветовал подписаться под ложным звонком иначи супругу моглибы посадить взвесив все за и против я подписался потом они позвонили на мою старую работу и там наговорили незаслуженно про меня гадостей после чего мне отказали в работе если кто знает как поговорить с рукаводством дайте мои номера 89040386804 и 89209235553 у меня жена инвалид и двое малолетних детей сам я из деддома александр
# аноним2014-06-05 22:39:01
пытался устроиться в вояж не взяли изза тупости службы безопасности
# Аноним2014-02-21 18:15:32
Народ кто нибудь видел книгу приключение какашки??так вот это про вашего Эльдараса,будем надеяться,что приключения какашки с влажным язычком скоро закончатся!!!!
# вывело 2014-01-25 22:30:05
В роспотребнадзор тож можно
# просветленный 2014-01-25 19:13:40
Будешь тут писать -вытяжку не увидишь,пиши в инспекцию по труду,и копию губернатору,если конечно там все не купленно...
# НИГАС2014-01-19 19:11:30
ОМАЙГААААД ГДЕ ВЫТЯЖКА НА СВАРКЕ???
# Ушёл по собственному2013-07-17 18:31:38
Вояж предприятие крепостного типа. Хотите денег-терпите,пашите. В начальстве стоят люди недалёкого ума с огромными амбициями и поганым нутром. Мастера , как правило, тупые как пробки (кроме Рашида и Миши со сварки).
В отпуск не уйти ( по-хорошему), постоянно кидают с выходными и отпускными.
В принцыпе работать можно----но противно!
# Возмущенный2013-04-02 18:12:44
ЛЮДИ избегайте это гнилое заведение как можно дальше.Сплошной обман.Зарплата как и было сказано,пополам(белая и черная).Проработав 4 месяца я так и не получил ни разу обещанных 18 000 т.р. С белой зп все понятно,оклад-налог и того копейки 9 500 на руки,а вот с черной чудеса.Есть такая Яна,которая считает черную зп,по совместительству любовница АВ. Отработавая последний месяц,пришел за черной зп,а говорят вам ничего нет,вы еще должны 400 руб.Попытался разобраться,Яны на месте нет,все вопросы к ней,когда будет никто не знает.Вот так и зарабатывают на ЛЕКСУС.Плюнул и уволился.Жалко потерял 4 месяца,а при устройстве все красочно разрисовали вот и повелся.Оказалось люди правду говорят о ГОВНОЯЖЕ
# Владимри2013-02-25 11:36:47
Закрой рот про Нелюбова или определись с кем иметь дело...
# яяя2013-02-13 22:32:49
Я надеюсь все поймут "РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ" .
# ДеЦЛ2013-02-13 19:16:09
На сварке аллюминия такой дым стоит дышать нечем когда тока вытяжку сделают...а робот так и не работает...12 лямов потратили))
# За народ вояжа2013-02-11 03:19:21
Кто против вояжа- в другое место и там беситесь. Грязь месите, интриги плетите, короче занимайтесь своей фигней в поле. Команда удаленных вышла за ворота с машинами да хатами, в прикидах а пришли на вояж голые и голодные. Теперь вояж самый им хреновый. А как за лето дом построить? Хату купить? Так что неча их жалеть а им верещать. И нормальных людей грязью поливать.Неособенно они за народ вписывались, больше мутили. Короче долой мухинцев и нелюбов из камней!!
# Я Я и еще раз Я2013-02-10 18:08:07
Товарищ "Не ебёт" если нет желания ходить на работу,не ходи!!!Кто не дает то...Иди в след за Мухиными тогда,в чем проблема???
# НЕ ЕБЁТ!!!2013-02-09 03:59:26
Да....Я в ахуе. Таких ЛЮДЕЙ поувольняли. Чем дальше-тем страшнее становится там работать,и с каждым днем желания идти на работу и смотреть на эти скотские морды меньше и меньше. Если такая политика руководства продолжится-"ВОЯЖУ"-ПИЗДЕЦ. Куда только Прокопов смотрит и чем он думает. P.S. "долой мухинский смрад.а эльдар норм чувак". Только такие жополизы как Маша Боднар, Назар Тишков и им подобные могли написать подобную чушь. Ну-ну. Лижите дальше (старательнее,глубже) Наверху то места освободились......
# аноним2013-02-09 01:48:26
и эльдараса скинут скоро папа всех поменяют потому что папу надо слушать а не слышать,эльдар сам себе на уме,А.В. прислушайтесь он вас подставит хуже чем мухина и глазом не моргнет..Еще есть один большой момент в этой компании Ксения фамилию не знаю нач. отдела качества,звезду нормальную схватила такую пиздец крута не по годом,тоже дружила с мухой и смотрите А.В. так же подставит,и гадости про вас говорит не фиговые такие..поэтому уберите и ее до кучи...
# итр2013-02-09 01:41:59
мда сказать я в шоке это ничего не сказать..не ожидала от Ани такого,я работала в этой компании довольно долго,много чего знаю про нее,не совсем такая какая кажется.в принципе прикрывали ее задницу всегда и все..то что она зп пиздила и премии в карман ложила расписываясь за других людей знали,а кому жаловаться??папе??и не факт что поверил бы,она слишком хитровыебанная чтобы подставляться,родители в воспитании не доглядели.Александр Владимирович извините что не досказали и не открыли вам глаза вовремя..Очень Жалко что убрали Аленку только потому что дружила с мухиной не справедливо я считаю.Помню она мне кричала сделаю все чтобы ты нигде работу не нашла(ел),вот результат сама в таком дерме сидит.Ну смешно правда..ушла(ел) чисто из за нее так как с психами и истеричками работать не очень хочется,хотя коллектив дружные с Генеральным никогда проблем не было,уходить не хотелось но она досталаа просто в корень..Поэтому судите сами,кто был хуже а кто лучше.Честно стыдно за нее,и А.В. Жалко,доверился,а его подставили!!
# УРААААА!!!2013-02-06 22:03:53
долизались))) долой мухинский смрад.а эльдар норм чувак ток яму ща надо авторитет поднять а то паставил ся в начале неоч хорошо. Эльдар! мы стобой все за тебя1молодец чувак за рабочих.такт держать!!!ура-ура-ура
# кто о чем2012-10-28 20:55:00
надо не искать кому лизать, а работать, и так везде где я не работал. ктото всегда недовольный. как по мне - зп платят вовремя, деньги в принципе нормальные, всегда хочется больше, вот так.
# тот же аноним2012-10-06 00:49:14
и ещё кто то лижет одно место эльдаоасу а кто то мухиной!задумайтесь кому на данный момент выгодней!мухина нас производст. не зашитит а другик защитят!а мухина ссори уже никто там
# аноним2012-10-06 00:45:52
да да не считает.зато в карман прикладывает хорошо!от нас все бегут стыд!александр владимирович пора менять директора и всю вашу богодельню разогнать и новых сделать!
# fyjybv2012-09-30 01:10:33
мухину не трогайте она умница и зарплату не она считает и платит вам. она молодец. а вот остальные егерев и эльдораст этоваше мнение или ваше лизание одного места
# анонима2012-09-27 16:26:29
эльдарас хватит лезть во 2 цех не суй туда нос развалишь ведь!александр владимирович уберите их оттуда?
# аноним2012-09-22 01:12:06
хочется сказать несколько слов о новом начальнике 2 цеха Андрианове Иване Васильевиче, он руководитель с действительно высшим образованием и опытом работы на производстве побольше бы таких как он и новый мастер Масленников Александр Петрович молодой но очень амбициозный молодой человек. удачи вам ребята мы вас поддержим
# мимо шел2012-08-25 16:58:29
на крузаке много не наездишь!вот мерин-серьзная машина!Вы ниче не рубите в жизни!лузеры!
# аноним2012-08-18 19:19:48
жалко предприятие, про него уже слава не хорошая понеслась навесь камешковский район, развалят и не постороят ничего нового как обычно..........
# Координатка2012-08-18 13:35:00
Работал там и с ужасом вспоминаю то время, обещали сначала 20,потом 18,но ххх...Ничего такого не видел.Максимальная зп была 16500..Это с часами переработки,за которые не платят..Пятница,конец смены готовишься к отдыху,но прибегает мастер и говорит ,что суббота раб.день,за который не платят и не выйти не имеешь права,приказ вывесили...Лишили однажды на очень хорошую сумму из-за того что ушли на пару часов раньше в ночную смену,так как все сделали...премию же никогда не видел..тАМ ужасно работать.....
# Аноним2012-08-11 20:05:50
начинала компания очень хорошо,платили много.но как известно чем больше денег получается руководство, тем их становиться меньше.что было раньше и сейча сдве разные вещи.к людям относяться как к собакам, или до сих пор думаю что рабское право существует!как писали раньше все из за начальника производства и из за его заместителя.это говно малолетнее под названием эдьжар хабибулов,самое нисшее чмо которое могла сотворить земля, и как она его ещё держит...он думает что он царь и бог,что ему все можно и все должны его слушать, а если не будешь играть по его правилам будешь съеден полностью.он разваливает абсолютно все,каждую структуру производство и лезет туда где он ничего не смыслит.а прокопову нужно глаза открыть,почему цех № 1 не работает,почему люди бегут,почему работы нет..а потому что хабибулов это все развалил,с закрытыми глазами.зарплату не платят,обманывают по черной,отношения нет,и почему люди должны работать на этого урода эльдара???деньги не доплаченные уходят в карманы более высшему в этом?филиале,наверное догадаетесь к кому..почему так ??рабботаешь целый месяц а получаешь ничего???эльдар редкосное ЧМО,таких мочить надо и говном обмазывать!!!!а прокопову глаза на них открыть..скоро и цех № 2 развалят за счет которого и есть продукция!!!ужасные крысы они все!!!
# ртм2012-07-18 03:33:02
всё правда делать тут не чего если конечно не хочиш поработать за спасибо.