Отзыв о компании КРОН, ООО
Сайт:  ural-k-s.ru
Эл. почта: ural-k-s@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: (863) 200-300-8

Описание деятельности:  Произодство и перепродажа оборудования.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Отношение к людям как к дерьму, штрафы ни за что, постоянная текучка кадров (за 3 месяца что я там проработал сменилось человек 20 и это не считая производства, нету смысла даже запоминать имена новых сотрудников). Главная в этой компании – начальница И., ничего святого не имеет, постоянно отвлекает от работы. Если сидишь с ней в одном офисе (2 соседних офиса на 1 этаже) то считай тебе очень не повезло.

# Сергей Т.2013-07-14 22:26:10
внимание всем всеми любимая фирма ооо "КРОН" сменила название на ооо "КБ ВОСХОД" не ведитесь на это, это все тмже шарага
# Старший Аноним2013-03-18 10:36:57
за год слишним моей работы на производстве сталкнулся с обманом и не уважением со староны начальства, обман заключался во всем начиная от выходных заканчивая зарплатой. то есть по началу выходные были первые 2 месяца а начиная с конца октября 2011 по середину декабря 2012 выходные дни были 2-3 в месяц при учете что ты работаешь по 12 14 часов в день, зарплата при этом больше 32000 не поднималась никогда из за штрафов со стороны рукаводства. Особенно выделялся Тыртышников Сергей который постоянно отвлекал от работы и в тихую штрафовал делая навар господину Р. В. и госпоже И, считаю что смысла работать в этой компании не точто нельзя но и нету смысла............
# водитель кат. Е2013-03-03 23:50:46
я работал в этой компании 3 месяца за это время сменилось несколько секритарш и 3 логиста, бухгалтер и рабочих без счета. Текучесть кадров там выше всяких горизонтов. С предыдущим отзывом полностью согласен. Случай из моего опыта работы в этой компании: произошло небольшое ДТП, я не был виновником,на что получил из ГИБДД протокол. В поцессе работы (в течении месяца со дня ДТП) никто ни каких действий в сторону решения вопросов со страховой компанией не предпринимал. А когда я написал заявление об уходе то директор Р. мне заявил: что или я сам решу эти вопросы или ремонт будет осуществлен за мой счет.
# Елена2012-11-29 09:28:07
Контент-менеджер призывает не ВРАТЬ, хотя сам (а) приписала себе лишний год работы. Назовите имя человека из офиса кто работает с 2011 года? Нет? Ну вот Вам и ответ на все комментарии как здорово работать в компании, которая существует уже достаточно давно.
# Денис2012-10-02 18:15:20
Каждая собака облизывает руку хозяина, которая ее кормит, до тех пор пока не получит пинка под зад... С людьми сложнее, у некоторых инстинкт лизания рук и прочих частей тела отсутствует с рождения, у других же он только оттачивается с каждым днем прибывания в подобного рода компаниях...
# Екатерина2012-08-23 00:28:15
Наталья, интересно откуда у Вас такая осведомленность по поводу уволенных логистов.???Вы прям в курсе всех событий в нашей компании...??!!
# Пипец2012-08-20 21:14:51
Да Вы контент-менеджер наверное зад лижите хорошо начальству и прогибаетесь отлично, попробуйте слово против сказать - сразу на улице окажитесь. А вот вы скажите, хоть раз больничный в этой конторе оплатили кому нибудь. Да плевали они на всех с большой колокольни.
# Антон2012-08-16 00:14:10
Гадик ты как обычно в своем репертуаре)))) Такую чушь давно не читал.
# Александра2012-08-12 15:23:33
Хочу обратиться к людям которые собираются устроиться в эту компанию: "Не бойтесь и не верьте всем этим провокациям которые пишут бывшие сотрудники-мошенники.Они потеряли свое место только по своей дурости и у них есть своя цель ,так как они являются прямыми конкурентами.Мы должны с Вами понимать ,что такая ситуация существует в бизнесе уже очень давно. Но не смотря на это люди не долны опускаться настолько ради своей выгоды-это очень подло и низко. А люди которые клевечут на других -никогда не добьются своего! Правда всегда сильнее зла!"
# Александра2012-08-12 15:15:52
мой муж работает в этой компании не так давно,но доволен безумно своей работой!про зарплату могу с точностью сказать, что дают ее во время и на жизнь хватает с головой!Начальство его никогда не обижало.Просто поймите, все зависит от того как вы работали уважаемые анонимы-недовольные и обиженные!Если вы ничего не делали и хотели получать огромные деньги и у вас не вышел номер,то это только ваша вина целиком и полностью.Так как это не та компания где можно легко нажиться ,не приложив никаких усилий!Просто не приятно читать такие комментарии от Вас,побойтесь бога!А по -поводу начальства ничего не могу сказать плохого-добрейшей души люди!
# Наталья2012-08-10 12:47:19
Уважаемый, или уважаемая Vedogon, я не работаю в конкурирующей компании, потому что сфера красоты и здоровья, уж никак не пересекается с промышленностью.
# Vedogon2012-08-09 00:25:48
Наталья, вот меня заботит один вопрос - зачем так активно обсирать компанию, в которой не работаете? Не потому ли, что вы просто конкурирующая организация?
# Наталья2012-08-07 01:50:52
(ответ на комент Контент-менеджера) Уважаемый, ты в курсе, что компания "крон" существует меньше указанного тобой срока, ты что-то путаешь. Раньше была компания "уралкомплектстрой" и вот в той фирме логистов было дофига, и Василий, и Александр, и Алена (она сначала секретарем была), и Лена, ой, а сколько после зимы 2010 от туда логистов ушло, просто пачками приходили и уходили. Но это главное, как бы компания не называлась - суть у них одна. И у каждого, кто знал их осталось много впечатлений
# Евгений2012-08-04 13:44:01
К дерьму всегда дерьмовое отношение!
Ни один человек в этой компании, не получил просто так штраф, да штрафы есть, они они абсолютно заслуженные, если ты накосячил и что-то испортил, ты должен нести за это ответсвенность.
Если бы я был руководителем, то действовал имеено так.
Но к слову сказать штрафы символические, не значительные суммы. Например за опоздание всего 100 руб. Помню еще с университета, за опоздание наказывали, и не поскали в аудиторию, даже если ты опоздал на минуту. Это воспитывает ответсвенность в людях.
# Жертва несправедливости2012-07-31 16:11:11
Ебнешся! Ах-ах-ах-ахаа!
У-у-у-у-у-у блеать
# Мария2012-07-30 13:14:27
Такое ощущение,что госпожа И. очень любит наркотические вещества: постоянная смена настроения, бредовые идеи, постоянное желание плести интриги и т.д. А про мытье ее посуды,после того как она поест или выпьет кофе, это нормально?
# Светлана2012-07-29 00:54:57
Точно! У Ирины нет ничего святого!
# Антон2012-07-29 00:52:40
Контент-Менеджер, вакансия которая появилась у них только с нового года! Поэтому вы пи*дите. Наверно ирина заставила. Понимаю...
# Аноним2012-07-29 00:50:35
Чистая правда
# Сергей2012-07-29 00:49:25
Полностью с Вами согласен!
# Контент-Менеджер2012-07-11 23:24:40
Бред! Я работаю в компании "КРОН" уже больше полутора лет, и все это время логистом
работает один и тот же человек - Василий.Других не было, даже стажеров.
Ему Ирина, может, в чем-то отказала, что он на нее так гонит?))) Увольняли весной много - это правда.
Но на то были причины у руководства, наверное, это же не бюджетная организация.
Зарплату всегда платят вовремя и оплата достойная. Мне очень нравится тут работать.
А если кого-то обидели, пусть поплачет, НО НЕ ВРЕТ.
В отличии от предыдущего, "поскромничавшего", товарища, могу и подписаться.