Отзыв о компании эко-маркет
Добавлен: 01:44 15.06.2012
Другие названия: Малиновского
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Никнейм: снег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ххххх

Устроилась работать в Эко-Маркет специалистом по закупкам расходных материалов.
До этого работала девушка 2 года и ушла после неё долго не могли найти замену неделя и уходили. Большой объём работы меня некогда не пугал, но настолько большой оказался что оставалось топорик в попку вставить и начать рубить дрова))) ладно можно было работать. Но я не выдержала хамское отношения руководителя Черноморец Людмилы она настолько хамоватая и мужеподобная баба иначе не как назвать её нельзя и коронная фраза её ХОЧЕМ!!!! Работают сотрудники стараются она не мотивирует вообще только орёт понабирала себе детский сад по 23 года и орёт постарше боится рот закроют ей.
Официальная зарплата 1000грн на карточку получаешь частями аванс 450 и з/п … а в конверте в конце месяца 31. например з/п 3000 -1000 =2000 на руки а 4000-1000=3000 на руки бред полный. Орёт как бешеная не жалеет некого, требует много даже на выходные на одной должности занимаешь две должности. На улицу только по времени ходишь. Поставщики смеются говорят как в школе))) курить выходят сразу по 20 человек стать негде да и курилки нет, крыши чтоб спрятаться от дождя тоже нет, солнцепек, в офисах душно, жарко. Покушать негде, типо кухня маленькая набита толпой. Уходишь 20-00 в лучшем случае. Все орут в офисах матерятся бабы иначе их назвать нельзя торговки что уши вянут, а на мужиков так орут а они глазки опустят и молчат))) Должна была зарплата быть до 14.06. её не дадут денег нет ушла на открытие новых маркетов и на праздник главному а сотрудники шокированы денег нет деньги-450грн.
Я работала старалась, а когда она позвонила Черноморец и стала орать хамить и пугать что я вылечу я ей запретила орать на себя. А она давай тайком подыскивать на моё место сотрудника я увидела и спрашиваю я тут работаю а вы уже сотрудника на моё место ищете тихо а сказать нельзя не по человечески. А она нет, берём дополнительного сотрудника, а может и на твоё место.. Я сама ухожу и больше не когда в торговле работать не хочу и на меня не когда так некто не орал, а она плохой руководитель все рады когда её нет на работе, работа идёт и всё спокойно.
Знаете, а даже жаль её если она такая истеричная не всё значит у неё в порядке.
Кто хочет быть специалистом по закупкам расходников подумайте и если вам нравятся унижения ВАМ СЮДА)))