Отзыв о компании Стимул колор косметик
Добавлен: 20:00 14.06.2012
Другие названия: Стимул колор косметик, Артуаль, Артколор
Сайт:  artcolor.ru
Эл. почта: info@artcolor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 234-47-82

Описание деятельности:  хна, басма, краски для волос

Никнейм: СВС (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 0206

Да ладно, ребят...сколько негатива...а из-за чего? собственной лени и не желания работать? Были б вы все такие трудяги и умницы, давно бы уже получили развитие в компании. Каждый может сказать о том что все плохо, компания плохая, начальство плохое..а вы не задавали себе вопрос, чем вы сами хороши?и что вы вложили в свою собственную карьеру? Многие из вас приходили в компанию не зная ничего, вам дали стабильную зарплату, обучение и перспективу. А вот то как вы это использовали это уже другое дело...

Не могу придумать.

# Аххахах2013-02-05 18:13:01
Аххахах, скопировал отзыв!!! )))))))))))))
# Аноним2012-07-01 21:29:04
СВС! Неужели своих слов не хватило или просто сформулировать не смогли самостоятельно свои собственные слова! Решили просто скопировать и вставить отзыв. Слово в слово есть такой же отзыв на этом сайте! Не красиво!
# Алеша2012-06-23 01:18:13
хоть я и ушел давно и рад, но могу сказать что стоимость оборудования явно завышена, главный инженер точно пользуется откатами, интересно какой у него суммарный месячный доход, судя по аппетитам больше зарплаты минимум раза в два, и это позволяет ему погашать все 5 кредитов, интересно а генеральный директор об этом знает???
# Robia2012-06-23 01:05:37
Начальник прозводства бальной человек, а главной инжанер ее муж, этот отзыв неправда, не идите туда работать потом очень пожалеете, я ушла давно теперь медсестра и всем довольна. Перед моим увольнением мы так ругались с начальницей, сколько крови она мне попортила!
# Коллеги2012-06-23 00:58:21
Данный отзыв написан человеком, абсолютно некомпетентным в своем деле, и это пишет человек у которого месячная сумма по кредитам больше совокупного дохода семьи, откуда вы берете деньги для их погашения может помогают откаты? а сколько лишних комплектующих вы покупаете, зачем вам реле времени на каждом аппарате, вы вообще знакомы с правилами и нормами для производств, судя по оснащению цеха это крайне сомнительно. Кстати поблагодарите Виталия, который за вас работает)))))
# Действующий сотрудник2012-06-21 17:15:47
Уважаемый СВС! Этот отзыв написан Вами из-за благородного отношения к жене! Но правду, написанную ранее, не изменить!
# Бывшая работница2012-06-21 06:09:22
О да! СВС (Сергей Викторович Строчков) кто бы говорил о" собственной лени и не желания работать"! Это полностью характеризует Вашу работу!!! Сколько времени Вы посвящаете работе, пару часов в день?! И то это при лучшем раскладе!!! Пару раз хозяину "попу подлизал" и руки в карман!!! Самое главное делать вид очень занятого челоаека!
# Бывшие сотрудники2012-06-21 04:33:53
На этот отзыв можно ответить так : "Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились!" Никто и не утверждает, что все начальники плохие. Плох только начальник производства! Хазяина вполне нормальный! Как утверждает СВС ( по всей видимости Сергей Викторович Строчков-главный инженер) Все притензии предъявляются из-за лени, не желании работать. Вы считаете, что на "Шараш-монтаж косметик" дал нам достойную зарплату и нормальные условия труда??? Это далеко не так! Карьера? Для этой фирмы это незнакомое слово!!! Вы говорите дали нам опыт!!!! А мы так не считаем!!!!! Мы пришли уже к вам с большим опытом, а теперь не знаем как КАК ОТМЫТЬ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ ОТ ЗАПИСИ РАБОТЫ в "Стимул-колор косметик"!!!!!!! Дорогой Сергей Строчков! И Вы не такой уж великий специалист, шаг влево, шаг в право от OMAG и вы уже ничего не можете сообразить без помощи наладчика Виталия!!! Да, но зато у вас громкое название вашей должноси: главный инженер!!! Виталий Титовец больше Вас заслуживает этого места!!!