Отзыв о компании GNEZDO
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  gnezdo-mall.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6100739

Описание деятельности:  Продажа сантехники, плитки и прочего интерьерного оборудования

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

если только хорошие менеджеры, но увы они тоже оттуда ушли

Я по несчастью столкнулась с данной компанией, когда появилась необходимость очередного ремонта. Работа компании хуже всякой критики, а что касается их обещаний вообще говорить не хочется. Целью данного отзыва является предостережение и рекомендация хорошенько подумать прежде там что-то приобретать, потому что лично я больше никогда и ни за какие деньги не стану их клиентом. Ждать товар из наличия, который в нормальных магазинах отгружают за 3 дня, здесь мне пришлось ждать месяц!!! Доставка постоянно переносилась, то они не могут, потому что отгрузок нет, то товар не могут найти, то еще что-то, врут, врут и еще раз врут!!!! Такое ощущение что все фирма на одном вранье только и держится, когда мы решили отказаться от одной позиции из нашего заказа, деньги возвращали тоже месяц, все никак не могли (опять) по непонятнымт причинам. Никому не советую что-либо там покупать. А их директор по развитию который мне должен был помочь в решении моего вопроса - болтун и выскочка не способный решить проблему!!! Кроме лапши на мои уши ничего дельного предложить не смог!!! Что самое интересное коллектив достаточно отзывчивый и приятен в общении, собственно именно менеджеры в итоге помогли мне с моим заказом, который я уже и не надеялась получить.

# Клиентка2013-12-24 19:12:25
Столкнулась с той же проблемой. Жду товар уже на 2 месяца больше договорного срока, и то ли еще будет! Измучена! Никто не верит, что так бывает! Серьезно подумываю обратиться в суд. И впредь буду требовать договор!
# сотрудник2012-11-16 14:09:19
Машошин Ф.А., вся его компания Лотос и все сотрудники - это члены секты "Церковь XXI век". Машошин работает не сам, а на чьих-то деньгах . Возможно на деньгах этой секты. Поэтому никакие деньги покупателям он НЕ ВОЗВРАЩАЕТ. Все товары, кроме сантехники, он перекупает в РФ. Грамотных менеджеров там нет, нормальные либо не идут туда работать, либо уходят сами. С Машошиным разговаривать по решению каких-то проблем бесполезно, т.к. ему реально нужен психиатр - все его мозги отбиты этой сектой, он реально психически болен. Есть предчувствие, что этот человек плохо кончит. Не связывайтесь с этой компанией. Не "кормите" своими деньгами сектантов!
# Дон Кихот2012-06-27 12:55:53
Поддерживаю. Сам работал в компании Лотос, она же Все Ванны. Все поставлено тамтак, что бы получить деньги, а потом можно расслабиться. Сам директор компании Машошин Ф.А. на своих собраниях говорил, что главное в работе это получить деньги, а если произойдет проблема с поставкой или товаром, то если что, компания подарками замажет свой косяк...а проблемы с возвратом денег это обычное дело, такая политика..вам принципиально деньги не отдадут..
Кстати, можно почитать отзывы о компании Лотос на этом же сайте, так как это все одна фирма... ГК ЛОТОС, ВСЕ ВАННЫ, ГНЕЗДО...