Отзыв о компании «КАДО»
Добавлен: 12:10 14.06.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: КАДО
Регионы работы:: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Орджоникидзе, Полтава, Ровно, Свердловск, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Феодосия, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Ялта, Москва
Телефоны: 540-67-76

Описание деятельности:  Оптовая продажа декоративных портьерных и мебельных тканей.

Автор: Rain (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

работа для лохов и тех, кто не против расстаться с 4000 гривен навсегда.

ВСЕ отрицательно, реально, не ведитесь, говорят много "воды" во время обучения, а истинное лицо открывают потом. Сначала все красиво звучит, потом принуждают к сотрудничеству. Перспектив ноль. Реально подумайте, если все так красиво, почему же у них обьявление висит месяцами? Да потому, что практически все им отказывают, кто нормальный. Так что НЕ советую тратить даже время. Система Ейвона - шаги и т.п. но с вкладом личных денег. Где гарантия, что я их мог бы вернуть?? Второй раз на таких натыкаюсь.

# Ilona2014-02-23 16:06:26
Что вы пишете какие 4000тыс.гр.боже сколько у людей негатива в жизни ,как я посмотрю.....вообще-то 50гр.за литературу и они вам их потом возвращают!!!!!...И что значит работают по системе эйвон? -я лично Эйвон занимаюсь 3 год.и у нас в компании нет обязательств выполнять"шаги" можно просто для себя заказывать когда хочешь!.....
# алина2012-10-30 19:28:45
а что за 4000 гривен??? . я слышала только за 50грн.