Отзыв о компании ALBERT&SHTEIN
Добавлен: 01:48 14.06.2012
Другие названия: ООО"Элит-Комфорт"
Сайт:  albertshtein.com

Описание деятельности:  Полное несоблюдение ТК, постоянные штрафы, в руководстве самодуры, не оплачиваемая обязаловка работы в праздники и выходные, хамство работников.

Никнейм: Леночка Филткова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Накуриваться можно и прогуливать. Врать клиентам и прикрывать прогулы лечением полового герписа.

Все гавно! Фабрика, сотрудники и диваны! А Дмитренко Вова лизун номер 1!!! Его язык уже деформировался от отзлизывать всем подрят!!!

# Елена2012-06-30 15:38:07
Не уволилась, а уволили. И потом позвали "спасать"))))))))))))) Ленок, компромисс с совестью - "-" в карму!)))))) удачи тебе!
# Лена Филькова2012-06-17 16:22:01
Интересно,кто же пишет от моего имени?Хоть бы фамилию написали правильно!Столько не правдоподобной информации).Даже начнем с того,что из компании я не увольнялась и продолжаю прекрасно работать.Наша мебель лучшая на российском рынке производителей.Лично к Вове Дмитренко вообще ничего не имею,так как общаюсь исключительно по работе.

Сейчас на многих сайтах отзывов начался поток соловесного говна от уволенных людей.И очень часто как и в этом случае они пишут от лиц работающих в компании.Прошу всех быть предельно внимательными!Не путайте настоящих от фейков.