Отзыв о компании Баон
Добавлен: 00:44 14.06.2012
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Май 2012

Хороший, дружный коллектив и руководитель - директор у которого я многому научилась. Я пришла в компанию продавцом-стажером и очень быстро, пройдя ряд аттестаций, стала администратором. К аттестациям нас готовили на собраниях и тренингах - что было очень важно. Ритм работы сумашедший и хорошо, когда тебе помогают расти и обучаться прямо на рабочих местах. По поводу зп - все зависит от моей же активности и сезона. Меня устраивало. ушла по причине изменений в личной жизни, а вобще на моих глазах те, кто хотели и учились, быстро делали карьеру. Трудно, конечно на ногах целый день, но привыкаешь и зарплата мотивирует. Когда чувствуешь азарт и хочешь сделать план, уже ни о чем не думаешь. Вобщем, я довольна проведенными в этой компании годами и наработанным опытом. Общение с людьми и достижение плана помогут в жизни всегда. Молодым девочкам, снимающим квартиру и с желанием сделать карьеру - советую здесь работать.

На момент моего ухода повысили оклады, но хотелось еще и увеличения соц пакета

# Вика2014-05-01 03:21:11
Они там тоже меняются , и они не знали что в 12 году не было увеличения окладов ))))
# Вика2014-05-01 03:19:09
))))это отдел кадров пишет 100%, хату снимать... Удачи
# Алексей2012-06-15 13:21:24
"На момент моего ухода повысили оклады, но хотелось еще и увеличения соц пакета "
В 2012 ОКЛАДЫ НЕ ПОВЫШАЛИ!