Отзыв о компании Коммуникационная Группа MOV! E (МУВИ)
Добавлен: 00:29 14.06.2012

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Пока ожила фин.директора, секретарь предложила кофе, воду...

Это нечто.... Во-первых, долго ожидаемый фин.директор, со словами: "А, это вы на собеседование", развернулась ко мне задом и минут так несколько поболтала с секретарем о своём, о девичьем... Во-вторых, в кабинете, где мы общались, на столе ответственного лица очень так красноречиво лечали буклеты типа Орифлейм в перемешку в папками и документами. В третьих, "заинтересованное лицо" разговаривать не умеет (или не хочет, а может это тактика такая, но всё равно - протиивно) "гнули пальцы" и "пускали пузыри"... мы такие крутые, мы такие креативные.... Сходили в другой кабинет, потестировались в программе (замечу рабочиее место оборудовано и свободно, а говорят вакансия в связи с расширением) вернулись обратно, и вот тут-то и началось самое интересное и важное с чего и нужно было начинать, а не тратить моё, да и своё время... Полная чернуха - официальный оклад раз так в пять ниже заявленного, день-другой надо поработать так, для пробы, а то, говорит: "Не все и до обеда выдерживают, некоторые конечно и целый день отрабатываю,а на следующий день не приходят". Вопрос - а почему, что там с ними делают-то??? Далее, если ты всё таки решился, то три месяца надо отработать без оформления (типа испытательный срок - ха-ха) с предоставлением отпуска за эти месяцы, а вот потом тебя - счастливца и зачислят в штат... Наблюдаю за вакансией с марта 2012, сейчас июнь, все еще охотятся на лохов.
Самое неприятнейшее впечатление.....

# Настя2013-08-15 16:08:43
Была на собеседовании на позицию пиарщика. Стандартные вопросы из стандартного заезженного замыленного вопросника. Кого можно найти по таким вопросам - зомби, вруна, дебила? Вопросы типа: "Для вас идеальный начальник-это кто?" И так целый час. Очень жаль времени и денег на поездку (человек ведь не только на дорогу тратится, но и на аренду жилья, обеспечение семьи), а там как в детском саду со временем соискателей играются.
# Варвара2013-06-19 11:55:21
Вечно недовольные бухгалтера)) Видимо это было обычная проверка вашей стрессоустойчивости, которую вы не прошли! Знакома с компанией как клиент. Все четко, в сроки, профессионально. Уровень сотрудников действительно высокий.
# Марина 2013-06-18 14:38:55
Была в КГ МУВИ на собеседовании на днях по вакансии Экономист. Читаю отзыв выше и как будто мы в разных компаниях были. Общалась с HRом, очень все профессионально и дружелюбно. Оформляют сразу, специально сделал акцент на этом! HR сказал, что с появлением директора по персоналу в компании произошли серьезные изменения в пользу персонала. Касаемо финансового директора, то сразу видно, что женщина профессионал, очень грамотные вопросы, задания, у нее однозначно есть чему учиться! В общем мне все понравилось, жалко только добираться мне очень долго, а так с удовольствием бы продолжила общение с ними.
# Мария2012-11-15 11:34:46
Спасибо за отзыв! Удачи вам и достойной работы:)
# ***2012-10-20 02:22:04
Света и Екатерина, спасибо Вам за отзывы! Собиралась на собеседование, но теперь мне все ясно, не стоит тратить время!
# Спасибо2012-09-26 17:38:50
Спасибо за отзыв