Отзыв о компании FLEUR DE SANTE
Добавлен: 23:55 13.06.2012
Сайт:  fleurdesante.ru
Эл. почта: dolgix1976su@mail.ru

Описание деятельности:  Шведская косметика.

Никнейм: Сергей Добромыслов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

ИХ НЕТ ВАЩЕ,,, НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ ТАК КАК ФИРМЕ ПРИДЁТ КОНЕЦ ЧЕРЕЗ ГОД ПОЛ ГОДА,,,,,,

По началу показалась солидная косметическая компания!

но на деле оказалось далеко не так, 1 торговали просрочкой,и на верно торгуют по сей день.

как по телеку показывают про магазины какой там тухляк так и в этой компании тоже самое.
2 не компетентное руководство,в офисе не понятное быдло сидит,
ещё мне очень не понравился отдел логистики,не знаю работает сейчас или нет там. Толстая с такой большой жопой тварь по имени Соболевская И. Та ещё сволочь. Жаль что Ген Дир компании Корж П Л не смотрел и не думал что из за этой твари люди бегут от туда! потом спустя пару месяцев моей работы я понял что предомной поставили задачу скинуть нашему потребителю тухлую продукцию. я был с этим не согласен и уволился от туда!

кстати если идёте туда работать обратите внимание на этого человека соболевская И, вы её сразу выделете из толпы трудяг, так как она похожа на еврейку и ведьму с большой жопой. не советую с ней работать так как все люди бегут от неё.
они до сих пор не могут найти в отдел логистике Спеца по планированию, а очём это говорит,,,, правиль о том что значит в этом отделе бардак и сволочи работаю. Гори С,,,КА пламенем синим Па,,,ЛА, Тварь ЕВ,,СКАЯ.. Что бы твоя жопа стала ещё больше чем есть, что бы тебе понадобился погрузчик что бы выйти из дома с такой кормой! Жаль компанию, я знал там много людей на вид они трудяги.
Особенно склад и опрераторы!