Отзыв о компании ООО "Спейс-График"
Добавлен: 23:22 13.06.2012
Другие названия: Фабрика печати 21 век
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: sg2002@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель
Телефоны: 41-26-85, (8-029)1-713-713

Описание деятельности:  Полиграфическое предприятие, специализирующееся на производстве бланков, канцелярских книг, журналов, визиток, плакатов, буклетов и др. Издательская деятельность.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Увидел объявление о вакансии в компанию "Спейс-График" (заведомо решил полазить в интернете и посмотреть информации о компании и коментарии к ней) и рискнул устроится на работу даже после прочтения хренового отзыва. И проработав болше года в этой компании решил написать свой отзыв, потому что не согласен с отзывом. Коллектив хоть не большой, но дружный. Оборудование фирма укомплектована, что позволяет выпускать много продукции и своими силами.
Руководитель хоть и требовательный, но справедливый за качеством продукции спрашивает строго. За год моей работы, задержек по зарплате не было, и за переработку мне всегда оплачивали.
Мне работать в компании "Спейс-График" нравиться, и вам советую меньше слушать плохие коментарии обиженных богом людей .
Делайте свой выбор сами.........

Жаль, что не всегда сотрудники соизмеряют свои возможности изнания со своими амбициями.

# аноним 2013-12-05 01:23:20
А почему так мало "звездочек" такой "замечательной" компаниии? Как-то не совпадает с положительными отзывами.
# Сотрудник2012-10-21 13:49:36
Николай от части прав, в любой компании есть как плюсы так и минусы. Больше скажу, главное влиться в коллектив думаю Лабрадору увы не повезло!
# Лабрадор2012-06-14 02:38:45
Оценки проставлены правильно. Коллектив - гм-гм, про начальство - молчу вообще, одно время объявление о найме на работу вывешивалось каждые 2 месяца, уж не испытательный ли срок?! Про условия и рабочее место плохо не скажу, но...это ведь инструментарий приносящий доходы, посему и неплохой. Соц.пакет - от этого ни куда не денешься, ТК белоруссии не выполнять -чревато. А вот перспектив - полный ноль