Отзыв о компании "AVA MEDICA+"
Добавлен: 21:17 13.06.2012
Другие названия: "АВА медика+"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  avamedica.ru
Эл. почта: hr@avamedica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-499-922-69-72

Описание деятельности:  Компания «AVA Medica» была организованна в 2006 году. Компанию возглавляют специалисты, имеющие опыт в сфере оснащения диагностическим высокотехнологичным оборудованием лечебно-профилактических Учреждений РФ. Основными критериями работы компании «AVA Medica» является: передовые технологии в сфере медицины качество оборудования и доступная цена плотное взаимодействие с врачами и разработчиками, что позволяет добиваться полной ясности в потребностях заказчика. С 2006 г. компания «AVA Medica» является эксклюзивным дистрибьютором компании «Ultrasonix Medical Corporation» Канада по поставке ультразвуковых систем на территории России,а в марте 2008 г. компания подписала эксклюзивный договор с компанией «SenoRx» США на поставку аппарата для вакуумной биопсии молочной железы. Также компания «AVA Medica» представляет на Российском рынке совместную разработку этих фирм - ультразвуковой аппарат для вакуумной биопсии молочной железы SenoSonix. Компания «AVA Medica» полностью берет на себя финансовую составляющую по доставке, страхованию, вводу в эксплуатацию и обучению врачей, что делает работу с нами еще более приятной.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Молодой коллектив, умные и активные коллеги, начальство адекватное, нормальные продукты, корпоративная связь, тренинги по личностному развитию и продажам

нет дмс, зато компания компенсирует больничные дни

# Семен Семенович2014-11-07 11:38:12
Компания отвратительная, аппараты - жуткая дрянь. технической поддержки никакой. Всем советую не иметь никаких дел с этой "фирмой"
# Евгений2013-10-07 20:24:27
Не знаю, как в московском филиале (хотя оттуда иногда выплескиваются негативы), но в Питерском царит полный беспредел). В кампанию зазывают инженеров, не говоря им о том, что зовут только на ноябрь-декабрь и они будут работать в эти месяцы все дни недели, включая выходные, с 9 утра до 23 за обычную зарплату, а иногда и платят намного меньше, чем договаривались. Чем больше проработаете на кампанию, тем меньше оценят ваш труд и больше будут использовать как раба. При этом после нового года после выдачи клиентам всех лицензий инженеров выкидывают и осенью набирают новых, которые не знают о этом беспределе, чтобы снова использовать их рабский труд за обычную зарплату. Дополнительная работа не оплачивается или оплачивается по тарифу "возьми 3 тыщи за 6 месяцев работы по вечерам при 16 часовом рабочем дне". Деньги за постгарантийное обслуживание или вообще не выдают, или рассчитывают, что вы до этого времени уйдете. Компания существует под кучей имен других кампаний: АВА Медика, ЮМС-сервис, Медресурс, Инновационные медицинские системы, Медицинские системы и технологии. Но всё руководство и собственники неофициально одинаковые (запомните эти фамилии: Крашенинников, Кузьменко, Базарбаев, Бабушкин, Кучумов, Бровкин). Посылают за ту же зарплату работать с не совсем соответствующими проектами или напрямую на проекты, где облажались и вас встречает прокуратура (при этом многие об этом не подозревают, и что их посылают туда). Весной, когда инженеры не нужны, их просто выкидывают с формулировкой "зарплату не выдадим, заставляют подписать, что вы получили какие-то непонятные суммы, а если вы не согласны не получить зарплату или бесплатно поработать несколько месяцев, мы сделаем так, что вы не дойдете до дома". Доходит до прямых угроз. Да, вы правы, удивительно, ведь сейчас совсем не лихие девяностые. Если пойдете на собеседование в кампанию, не слушайте красивые слова про сервисное обслуживание - компания никогда не сможет заниматься нормальным сервисом, все их якобы сервисные фирмы только прикрытия ими делаемых махинаций. Также обещают несуществующие бонусы, выплата которых даже при 200% (100%полное выполнение + 100%дополнительная неоплачиваемая вечерняя и выходная работа) выполнении своей работы собирается совещание и говорится, что или деньги вдруг исчезли, или прибыль маленькая, что хоть и обещали, но выплатить ничего не можем. Это маленькая часть от того негатива и ненормальности работы в кампании. Если начнете работать, увидите гораздо больше. Среди инженеров работать интересно, но такая политика руководства перечеркивает интерес любого работника.