Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 19:58 13.06.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

Была на собеседовании прошлым летом (все та же Северная Пальмира по ул. Горячкина 26, есть еще офис на Артема 43). Стандартно, как и у всех, - позвонила, предложили подъехать через два часа. Хороший зал, музычка на экране. Первое, что смутило - люди разного возраста (от 18 и уже явно за 60). Собеседование - милая женщина завела красивый рассказ, что она ищет помощницу, что обязательно рассмотрит мою кандидатуру, и нужно перезвонить ей через два часа.
Что я собственно и сделала.
Затем были два дня тренингов...где все в один голос распевали, какая же это чудная компания, первоклассная продукция...и что через пару лет я куплю себе авто :-))
На третий день пошла только для того, чтобы отдать "руководителю" диск - зачем мне этот хлам. Отказалась внести 300 у.е для начала работы.
Руководитель поменялась в лице)) Вся ее доброжелательность быстро исчезла.
Обидно за потраченное время...

# Татьяна2013-01-30 02:41:42
ололо! я в шоке! обдираловка!