Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 18:10 13.06.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Яша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Я рад, что лично увидел такое лицемерие. Если бы рассказали поверил, бы... Но личное впечатление: неужели люди считает, что в Украине живут только дегенераты? Понял что с ЛОХОТРОНОМ необходимо бороться сообща!

Объявление было дано как от компании "Агропродукт"
Письмо которое пришло после отправки резюме
--- Пересылаемое сообщение ---
От кого: "Артем Артем"
Кому: ******@ukr.net
Дата: 7 июня 2012, 15:09:33
Тема: Fwd[128]: приглашение на собеседование

Добрый день!Благодарим за отклик на вакансию помощник руководителя .Ваше
резюме нас заинтересовало.Хотим пригласить вас на собеседование к нам в
компанию. Для записи на собеседование перезвоните пожалуйста по данному номеру
телефона 095 603 30 10.С уважением.

Человек представился как Сергей Ковальчук.

Про особенность компании сказать отказался: "Вы хотите работать в нашем холдинге или будете ерундой заниматься".

Работа по профилю для меня ВАЖНА, и потратив и деньги и время, чтобы добраться до их "офиса", понял что попахивает разводом. Из кабинета в коридоре раздавалось "Кто знает чем корпорация отличается от холдинга?", и прочая всякая муть. Решил ладно. Подождём.

Короче меня пригласили и попросили заполнить анкету. В анкете я написал своё имя телефон и дату. На мои вопросы о деятельности компании "Сергей" ответить отказался, мотивируя это тем, что необходимо пройти обучение в течение 10 дней БЕСПЛАТНОЕ по 1,5 час в день... Вобщем, еле сдерживался чтобы руками не объяснить кто эти "люди" и почему именно так я желаю поступить (ну может ноги бы подключил).

Хорошо, что есть этот сайт. Заботясь друг о друге. Поможем себе. Всем найти хорошую и достойную работу по душе с достойной заработной платой.

# Екатерина. Запорожье2012-07-31 15:41:03
Очередное надувательсво!
Звоню по телефону, спрашиваю, какой род деятельности предлагают - получаю уклончивые ответы. Это сразу настораживает! Далее общае фразы, предлагают приехать в офис. Время есть, подеъзжаю. Справшиваю специалиста. Здесь сразу начинаеться интерсное: мне предлагают запонить анкету! Я еще не знаю что мне могут предложить, а мои данные им уже нужны. Заполнять отказываюсь.Мне заявляю, как то Вы отказываетесь; КОМПАНИЯ ЖЕ ВАС ВЫБИРАТЬ БУДЕТ!! КУДА ВЫБИРАТЬ, КЕМ ВЫБИРАТЬ?? Затем выходит специалист, женщина культурна и вежливая. Рисует мне схему на листике, все так складно рассказывает...при чем о самой работе ни слова.Спрашиваю стаж будет идти..смотрю - не знает, говорит, вот придете на лекции там вам все расскажут. В конце 10 минутной бесседы узнаютолько как называеться компания TIENS. В конце разговора, который так ничего и не прояснил говорит, что мы Вам обязательно позвони, даже если Вы нам не подойдете))))))))))))))))) Я удаляюсь, прекрано понимая, чо сколько у нас еще людей, которых можно легко обманывать. Для интереса открываю инет и вижу, что это бывшая компания Тянь Ши., успешно разводившая наших сограждан 10-15 лет назад, моя соседка пыталась продавать их Бады, но у нее не пошло))))))) человек она порядочный.....
# Леся2012-07-09 17:52:30
Это не лохотрон! В нашем мире это называется сетевой маркетинг :) кто уже работал в такой сфере, тому сразу становится все понятно. Если же нет- попробовать стоит, какой-то жизненный опыт все-таки получите. Сама только прошла собеседование, и прошла первое занятие. Еще не говорили чем конкретно будем заниматься, но, повторюсь это не лохотрон:)
# Макс2012-07-06 12:30:41
Спасибо, ребята, что проинформировали!!! А я вон уже думал ехать....
# Олеся2012-07-02 17:32:05
Еще них офисы на бульваре Вернадского (м "Академгородок"),не помню точный номер и на ул.Довженко 12А(м"Шулявская"). Люди, не ведитесь...сама уже 2 разак ним попадала и это могли быбыть не последние случаи,если бы не включила мозги и неначала подходить тщательнее к выбору компаний...
# Андрей2012-06-27 15:12:59
Отлично сказано...Лохоторон....
# Юля2012-06-24 01:56:23

Олег 23.06.12 12:15 опроверг(-ла) отзыв -1
Ничего конкретного в отзыве для себя не выделила, кроме координат какого то мужчины и убеждения, что Яша привык дела решать силовыми методами, а не головой!!!

Хахахаха, Олег опроверглА!!! Видимо товарищи из компании ТяньФигня даже липовые комментарии писать не умеют!
# Олег2012-06-23 14:29:19
Ничего конкретного в отзыве для себя не выделил, кроме координат какого то мужчины и убеждения, что Яша привык дела решать силовыми методами, а не головой!!!
# Олег2012-06-23 14:15:26
# МАРК2012-06-18 20:21:37
ЯША..А ЗА ЯКОЮ ТИ АДРЕСОЮ ПРОХОДИЛА СПІВБЕСІДУ....Я ЗНАЮ ВОНИ ЗАРАЗ НА БОРИСПІЛЬСЬКІЙ 12 в....НА БУЛЬВ.Л.УКРАЇНКИ, 26..НА ДЕМЕЕВСКОЙ, пер.ЧЕРВОНОАРМІЙСЬКИЙ 14. ?.
ЧИ ВОНИ ЩЕ ДЕСЬ МАЮТЬ ТІ "ОФФФІСИ" ??