Отзыв о компании юнифарм траст
Добавлен: 18:04 13.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  plaster.ru

Описание деятельности:  изделия медицинского назначения (пластыри,шприцы..)

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нормальное рабочее место, больше ничего хорошего.

Компания Юнифарм, она же ФармЛайн Трейд, ужасное место, бегите оттуда. Начальство в лице генерального директора и финансового кидает сотрудников, отношение ужасное, мелочные и жадные, сотрудники для них рабы, по заслугам вас здесь точно не оценят.Зарплату вам обещают 40 000, а в договоре прописывают 8 000 руб. и потом вас уволят через 2 недели, если повезет через 1 мес. или 2, и заплатят из расхода в 8000 руб, т.к в договоре прописана только эта сумма и еще скажут, что вы работать не умеете и выскажут много чего "хорошего" в вашу сторону. Корпоративная культура отвратительная, текучка огромная..В завершении хочу сказать, если вы нормальный человек, у вас есть жизненные устои и принципы, то даже не приходите на порог этой компании. Начальство компании - очень НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ люди!

# Анонимчик2012-07-12 14:58:34
Умудрилась проработать там целых полгода! Это был кошмар! Финансовый директор (Алла Игоревна) штрафует даже за то, чего к тебе и близко не относится (сама при этом прилично подворовывая!)! а если хотят уволить человека, не подобрав подходящих причин, устраивают тренинги! и после "провала" пинок под зад!
# Иванов2012-06-30 00:13:10
Ни убавить ни прибавить. Мелочные и жадные, подозрительные и нечестные.
# мария2012-06-27 00:57:35
все верно,работать здесь ужасно,кошмар!!!
# Светлана2012-06-26 14:21:27
Спасибо, за предупреждение!