Отзыв о компании RIOTEX
Другие названия: ИП Альянс инжиниринг
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  riotex.ru

Описание деятельности:  Интернет-магазин домашнего текстиля

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2012

под боком продуктовый магазин, на складе плита газовая и холодильник.

Официально не устраивают. Взяли женщину другой национальности, у которой нет прописки и живет в общаге. Начальство слушает только ее, а этой сотруднице в руку - ездит по ушам. Матери своей отвозит комплекты спальные и подушки на продажу. Исполняющий директор Руслан с армейскими привычками, как ни старался сделать им сайт красивый, он переделывал по своему. Михаил - начальник по доставке. Мозги по полной полощит операторам call-центра. Компания грубо говоря работает в минус. Ежемесячно тратит тонну денег на оплату мобильных для приема заказов. как не старался их убедить, что звонки через (хотя бы) skype будут намного дешевле,не вышло. Офис и склад в городе Подольск находится в подвале. Доставщиков не хватает. Заказов много. Большинству заказы не приезжают. Акций по купонным сайтам разбросано много, т.к. имеется 4 сайта (riotex.ru , mona-liza.org , sweet-dream.su , flaitex.ru), это все одна и та же компания.

# Светлана2013-09-27 16:17:58
Ужасное отношение к клиентам!!Тоже через выгода.ру приобрела купоны.7скоро как уже месяц!!Если нет товара,зачем предлагать акцию???
# Ольга2013-09-26 13:32:38
Я тоже купила коупон на групооне. ДОзвонитсья до них не могу! Служба поддержки Групона ответила, что все впорядке, что скоро мне ответят... не верю!!! Тоже юуду отбращаться в суд!
# Светлана2013-09-19 11:51:41
Аферисты! Телефоны не отвечают, зря я купила эти купоны на выгоде.
# Денис2013-03-28 14:42:09
Николай прекращайте заниматься ерундой! Компания работает плохо! Вместо того чтобы брать качеством, они гребут количеством. Нужно прислушиваться к мнениям младших сотрудников и отзывам ваших покупателей.
# Светлана2012-12-24 18:39:19
присоединяюсь к отрицательному отзыву о компании. Относительно кол-ва сайтов - чистая правда. На ВСЕХ имеющихся купонных сайтах имеются предложения данных текстильных компаний с повторяющимися телефонами. С особой периодичностью, примерно раз в месяц) компания меняет мобильные телефоны.
Я в данным момент уже две недели ожидаю посылки наложенным платежом без идентификационного номера. Ни один номер, указанный, на Выгоде.ру не отвечает! На мои письма-запросы ответов нет. Через два дня иду подавать в суд.
пишите сюда forsudrf@bk.ru
# Николай2012-10-18 15:48:15
Я вот тебя найду и уши за вранье поотрываю - пакостник мелкий. Тем более я знаю где ты живешь - монитор-то мы ж вместе у тебя забирали.