Отзыв о компании Ярсагумба
Добавлен: 14:47 13.06.2012
Другие названия: тэском
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

Адекватное начальство, чудесный коллектив (не все конечно золотые, но мне со своим отделом очень повезло)
зарплата 2 раза в месяц без задержек. Перспективный рост в компании возможен для сех, кто хочет добится большего. Я хотела -- я добилась. Текучка небольшая. Ее скорее нет, чем есть. Плюсов много, один из них -- прекрасная атмосфера. Работать хочется и можется.

Не очень удобно добираться на метро. Лично мне, я живу в Царицыно. Делаю несколько пересадок.

# Роман2012-10-28 01:27:55
Хочется верить! Послезавтра первый день (обучение)...
# Валерий2012-07-27 17:58:34
Анна, я живу в Бирюлево, вы наверное в другом корпусе работаете, поэтому мы и не знакомы. так вот! я добираюсь до нижних котлов на электричке, тут от работы всего 5 минут ходьбы.

Со многими отзывами здесь согласен. Плюсы очевидны, они на поверхности и о них сообщают сразу на собеседовании. Минусы..ну пожалуй только специфика работы, не для всех..так скажем. Для раскрепощенных подойдет!
# Иван Сопкин2012-07-23 13:57:17
конкретно на ярсегумбе специализироваться мне понравилось. Интересный, качственный продукт. Вокруг него не столько шумихи как вокруг тонгкат али платинум. Поэтому работается спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой.

Про коллектив согласен. Люди хоршие, добрые.