Отзыв о компании Ярсагумба
Добавлен: 13:41 13.06.2012
Другие названия: тэском
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: Февраль 2012

Ах, если бы не декрет!:) работала бы себе дальше. Но выбрала заботу о семье, о чем нисколько не жалею!
Что могу сказать: компания АДЕКВАТНАЯ! Сколько в Москве не работала, наперекосяк очень многое и многие. А в Тэскоме все понятно, работаешь, значит зарабатываешь. не работаешь -- значит задержишься не надолго. это касается всех должностей. Начальство золотое. Коллектив: (до сих пор общаемся, так сдружились!). Зарплату никогда не задерживали, приятно радовали бонусами!

Была там одна дамочка, стерва одним словом. Но она долго не продержалась. хотя всем успела кровь попортить:) Так что вывод напрашивается сам собой: скверные люди в тэскоме не работают долго:) Дружелюбным и целеустремленным здесь всегда рады.

# павел2013-04-15 12:38:49
правдоподобнее нужно писать,слишком переиграли в положительной стороне....
# Laska2012-07-27 18:18:59
Мне только одно не понравилось, что у отдела рекамы нет комнаты для чай пития, как например у операторов связи.

Ну и ладно) зато у нас кабинет самый уютный, много цветов, светлое просторное помещение. В офис люблю приходить. На улице жара а тут кондиционеры, прохладно и свежо. Сегодня пятница --- ЗАРПЛАТАААА! УРА!
# Ivan2012-07-23 13:36:49
Работаю в компании давно, целиком и полностью удовлетворен тем как относятся ко мне руководители. Замечают успехи и ОБЯЗАТЕЛЬНО благодарят. Следующий бонус жду к новому году.