Отзыв о компании Тренингово-консалтинговый центр Алгоритм
Добавлен: 13:27 13.06.2012
Другие названия: ТКЦ Алгоритм
Сайт:  algoritm-centr.ru

Описание деятельности:  Оказание консалтинговых услул в сфере салонов красоты, всех отделений продаж.

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Май 2012

хороший коллектив

Обыкновенная "шарашкина контора" осованная семейной парой, не имеющей даже понятия в каком направлен развиваться и что с этим всем делать. Генеральный директор Марценковский С.В., позиционирующий себя, как бизнес тренинер, на самом деле не имеет и малейшего понятия о том, о чем он говорит. На сайте компании вывешены логотипы успешно завершенных проеэктов таких титанов как Amway, МТС, МэриКэй, Росно. На самом деле ни какого отношения к этим проектам Алгоритм не имеет, обыкновенный обман. Официально оформлять вас никто не будет, зарплата выплачивается как попало и как того захочет "левая пятка" генерального директора. Полуторамесячную задержку в зарплате с гордостью называют АВАНСОМ!!! По итогу последнею зарплату вообще не выплатии мотивировав перерасходом интернет трафика, на доводы об обращении в правохранительные органы, пояснили, что - "Вы у нас не работали!" :о)