Отзыв о компании NOKIA SIEMENS NETWORKS
Добавлен: 11:22 13.06.2012
Другие названия: NSN
Сайт:  nsn.com nsn.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калуга, Кисловодск, Липецк

Описание деятельности:  Телекоммуникации поставка оборудования разным сетям мобильной связи

Никнейм: Не сильно важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

+Наверное интересная работа, хотя народ как было замечано откровенно гоняет "балду".
+ Молодой колектив и наверное дружный.
+/-Работы много.
+ Думаю, нормальное место для тех кто только что из вуза.

- Далеко от метро. лучше конечно у кого есть машина. Большая стоянка на территории.
- Находится на территории большого бизнес центра. пустынно и безлюдно. Ютятся в ОДНОЙ комнате!!!
- Было странное собеседование, сложилось впечатление, что в компании бардак. Сам начальник тех.отдела. бывший военный, что складывается на общении стразу, из примеров:
1..Сразу начинает общение на "ты".
2. Не читал резюме, спрашивается зачем приглашал на собеседование? Даже не распечатал.
3. Кто-то писал, что вызывающе ведет, это слабо сказано. Такое ощущение, что он - Все , а ты - никто.
4. Слобое представление отрасли. Первый раз общался с человеком, который слабо разбирается в технических вопросах.
5. Приезжий, что наверное опять таки сказывается в общении.
6. Не знает ведущих вузвов страны.
7. Ни разу не спрашивал, если у меня какие-то вопросы по вакансии. Не поднимался даже вопрос денег, компенсаций, соц. покета.
Вывод: наверное стоит идти в такую компанию либо студентам, либо приезжим. Врядли какой-то рост или что-то еще вы получите от компании.
если полазить на суперджобе, то в самой компании много народу ищут работу. видать текучка там приличная.

# Сотрудник компании с самого основания2014-04-02 17:44:46
К сожалению, могу назвать отзыв совершенно нерелевантным по отношению к компании в целом, собеседование проводилось не в главном офисе, а в доп., таких руководителей в Нсн, по счастью нет, по крайней мере, за много лет в компании не пришлось столкнуться. В компании много интересных людей, неплохих специалистов, комфортные условия работы, студентов как раз нет, в основном, люди от 26-28. Действительно, некоторые сотрудники приехали из украинского офиса, но это нормальная практика переездов сотрудников и внутренних переводов.
Так что данная личность, проводившая собеседование это исключение и очень жаль, что вы встретили именно такого человека как лицо компании.
# Аноним2014-01-09 00:31:07
Это не Сверчков, он в июне 2012 еще не работал
# _VK_2013-04-19 00:42:37
Мне кажется это бы не Сверчков все-же, а еще Карпухин=) NSN медленно и верно загибается... в том числе потому, что пристраивают родственников, которые толком и работать то не умеют.
# Таня2012-12-17 09:18:55
это не Сверчков часом? полностью подходит - так это ничего удивительное. тут у нас исключительное кумовствос самого верха - поэтому сплошь непрафессионализм, самомнение и хамство.