Отзыв о компании Бюро Вин
Другие названия: Goodwine
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  goodwine.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Ялта

Описание деятельности:  Компания «Бюро Вин», является прямым импортером вина и крепкого алкоголя на рынок Украины. Мы молодая компания, и стремительно развивающаяся. За 2, 5 года существования, мы открыли первый в Европе винный супермаркет «Goodwine». Магазин находится на Печерские (м.Кловская), и занимает 1200кв. метров. В нем более 4 тыс. наименований вина и крепкого алкоголя. Сейчас стратегия компании – это развитие сети винных супермаркетов по территории Киева и Украины

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

З/п

Ребята,компания просто жесть!!! Я потратил почти 3 недели времени для того чтоб устроиться на работу продавца!!! 1-е собеседование с отделом персонала(Ольга) самая адекватная девочка из компании, прошел дурные тесты, через 4 дня собеседование с директором магазина(Юля) очень не понравилась, очень пафосная ничто не представляет из себя, следующие собеседование через 4 дня с учередителем, просили не опаздывать, ждал 30 минут, как я понял это нормально для компании!!! Прошел все этапы собеседования через 4 дня пригласили на стажировку!!! Ребята работа-АД!!! Только если срочно нужны деньги идите туда работать, с вас выжмут все соки!!! Я простажировался 3 дня и за эти дни увидел все то и даже больше что пишут на сайтах о работодателях!!! Руководство один пафос(Юля), учередителя не имею ввиду, первое знакомство показалось нормальным! Колектив 70% жополизы, подхолимы и село зачмыханое!!! Ты нах никому не нужен!!! Никто тебе не поможет и нормально ничего не роскажет и не покажит!!! 3 дня стажировки не оплачиваются, и после 3 дней стажировки наша много уважаемая пафосеая директриса принимает решение пинимать вас на работу или нет, при этом не разу не зайдя в магазин и не увидев как ты работаеш и что делаеш! Потом 2 месяца исп. строк зп 3000грн. а пашеш как конь, и даже после этого вас могут не взять!!!??? Я в шоке!!! Мой вам совет не тратте ваше время нервы и здоровья на этот хлам!!! Ну если конечно вам срочно не нужны деньги!!! Пусть там работают жополизы и предатели и сгнивают друг друга!!!

# Анастасия2013-12-25 00:00:51
У меня тоже есть знакомый, который работает в данной компании. Рассказывает, что атмосфера довольно таки приемлемая для продуктивной работы.
Советую прежде, чем оставлять отзывы подобного характера, во-первых, пользоваться редактором правописания, во-вторых, имейте уважение к посетителям сайта - откровенно говоря, не приятно читать комментарии с матом, переполненные сплошным негативом.
# векла2013-03-15 03:44:03
компания в которой умеют под "красивым соусом подать". Командный дух, сплоченность , дружеский коллектив - это все пустые слова, ничего этого нет! Хотя хозяева верят что есть или будет. Нет, ПРОВЕРЕНО! С людей очень профессионально выжимают по максимуму, да, при этом хорошо платят. Предпочтение отдается самоотверженным людям, желательно без семьи и детей. Так что нужно ответить себе на вопрос прежде чем идти в Бюро вин, деньги или личная жизнь???
# екс сотрудник 2013-01-17 22:10:03
Жополизы !!! 100 %
# костя2012-10-11 03:00:45
Не верю что там все жополизы(простите за каламбур). Я там не работаю, но я знаком с людьми которые там работают. И могу за них заступиться, если бы вся фирма поголовно была такая как вы описываете они бы там не работали. Потому что они реально работали раньше на контору, которая реально кидала людей,хотя,даже имела их за рабов. И я доверяю их жизненному опыту,добытому горьким трудом!!!