Отзыв о компании ADVOCARD
Эл. почта: myadvocard@mail.ru
Страна: Казахстан
Регионы работы: Караганда
Телефоны: 8 775 320 87 72

Описание деятельности:  Наша компания занимается продвижением на рынок России, Украины и Казахстана КАЧЕСТВЕННО НОВОГО вида правовых услуг – абонентское юридическое обслуживание европейского уровня по пластиковым картам "Адвокард". Адвокард – это карты круглосуточной юридической помощи. Звонки по картам "Адвокард" – БЕСПЛАТНЫЕ. Пользователь карты может В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ дня и ночи, НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, находясь В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ЗЕМНОГО ШАРА, связаться с командой юристов и адвокатов и получить своевременную юридическую консультацию ПО ЛЮБОМУ ВИДУ ПРАВА! Приглашаем к сотрудничеству активных и предприимчивых людей! Россия, Украина, Казахтан! Зарабатывать нужно на новом. АДВОКАРД !!!

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Тонкости нашей работы, наши преимущества:

1) С нами выгодно
2) Мы не конкурируем не с одной МЛМ компанией
3) У нас ВООБЩЕ нет конкурентов.
4) Наша компания постоянно работает над увеличиением рыночной стоймости
5) У нас 8 видов вознаграждения(мы работаем по уникальному смешанному плану вознаграждений)
6) По пирамиде Маслоу, мы занимаем вторую ступень
7) Каждый наш партнер имеет валютный счет в американском банке
8) Мы помогаем каждому знать, а главное отстаивать свои права
9) У нас отсутствует ежемесячный ЛИЧНЫЙ ОБЪЕМ для получения денег
10) Нету НИКАКИХ ежемесечных ЗАКУПОК!
11) От всего товараоборота на выплату вознаграждений уходит 55% прибыли!
12) Наши партнеры много путешествуют!
13) Целевая аудитория — любой уровень. (Меры, юристы, начальники, директора, не в одной МЛМ компании такие люди не работают АКТИВНО. У нас же — все наоборот)
14) И главный «+» — Момент входа. В первые 5-7 лет в любой МЛМ компании формируеться лидерский состав. (Адвокард всего 3 года на рынке)

Несколько слов почему с нами:

1) От прогресса не уйти, рано или поздно все будут с нами, вопрос только времени.
2) Никому не помешает дополнительные несколько тысяч $ в месяц
3) Вы как радио — ему всё равно кто его слушает. Радио просто доносит информацию
4) Мы не подписываем всех, мы выбираем с кем работать.
5) В ближайшее время компания выпустит акции на биржу. И у нас будет возможность стать даже СОУЧРЕДИТЕЛЯМИ компании!

Нет ничего отрицательного!!!!! Присоединяйтесь и убедитесь!!!!

# Дима2012-11-14 02:44:19
Упс. Они 5 лет на рынке. ООО с владельцем на Кипре (оффшор). ООО не имеет права заключать договора с населением на услуги адвоката, никакой ответственности за свои действия.
Глупо ожидать от пирамиды защиты. Бедные юристы европы были бы в шоке от того как их имя позорят.