Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 16:32 31.01.2010
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: И Г (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1999
Дата увольнения: 2005

Не совсем согласна с выше изложенными комментариями. На самом деле, данная компания дает большое кол-во плюсов работающему там сотруднику. Достаточно серьезный опыт и знания можно получить за время работы, я отработала там больше пяти лет и однозначно могу это утверждать. Ни одного случая задержки выплаты з\п, дружный, динамичный, молодой коллектив -безусловно, есть несколько "крыс" -но такие люди есть в любом коллективе.
Конечно, работа в этой компании - работа для стрессоустойчивых людей, директор действительно очень эммоциональный человек - но практически все его претензии по делу, проф.кадров на рынке не так много, а работа в этой компании дает возможность стать именно профессионалом. И я думаю, ко мне присоединятся все те сотрудники, которые, в свое время, пришли в компанию студентами, а сейчас имеют свой успешный бизнес. Что касается всевозможных "приключений", которые якобы находят некоторые девушки на свою голову - как говорится, вас никто не заставляет - не захотите не найдете :-)
Поэтому, всем, кому интересна эта отрасль и всем, кому необходим опыт работы (в эту компанию не боятся брать людей без опыта работы) - есть смысл прийти на собеседование.

# Ирина2011-11-08 00:04:45
Инна Г, так ведь ты сама и спала с одним из учредителей (или не с одним?) и сама знаешь как там к людям и специалистам относятся, а пытаешься показать лишь одну сторону компании.
И про похождения и пьянки руководства ты тоже в курсе, как на каждую пьянку зовут девочек с разных отделов, которые помоложе и симпатичные, шило в мешке не утаишь