Отзыв о компании Коллектор Партнерс

Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В профессиональном плане претензий нет

Есть у нас такая компашка ТОО "Коллектор Партнерс" очень хитро она работает... Приглашая на работу новых сотрудников им сулят золотые горы 50 000 оклад и 25% от каждого удачного дела, но на поверку выходит так первый месяц, а то и несколько вы работаете БЕСПЛАТНО типа практикант, далее проводится срез, на основании которого вы типа принимаетесь на работу официально на должность стажера на З/П 25 000 тенге и этот срок бесконечен (по усмотрению работодателя, либо пока стажер не подаст заявление об увольнении) далее все как обещается 50 000 оклад, но процентов никто не видел...хотя нет за 7 месяцев моей работы в компании нам выплатили бонусы в размере 7 000 тг на нос. Компания позиционирует себя как лидера на рынке Казахстана, а сидит в мерзком офисе 20 кв.м. примерно по 2 метра на человека...(как на кладбище) обшарпаные стены сломанная мебель нет обеспечения даже элементарно питьевой водой, не говоря уже о нормальном программном обеспечении и нормально скоростном безлимитном интернете. Люди которые до сих пор работают в компании это студенты, которым просто нужен опыт, держаться из последних сил...стиснув зубы. В общем есть еще много чего рассказать, но все остальное вода, главное зарплата и отношение к сотрудникам

# Краса деваха2017-08-08 09:44:56
Абсолютно согласна. Работала там в 2016-2017 г. Предоставлю вам дорогие читатели объективный отзыв: руководство компании скупо на нет, экономят на всем на чём можно. Офис маленький ободраный, рваный линолеум, всюду лежат провода, поломанные и кривые стулья. По офису компании сразу понимаешь отношение компании к сотруникам и уважении к себе. Кстати, нередко можно увидеть тараканов как в офисе компании, так и во всем так называемом "бизнес центре". Компания не закупает ни мыла, ни туалетной бумаги - а это поверьте как говорится в бизнес поговорке "Если компания экономит на мыле и туалетной бумаге - это очень плохая компания". Нет развития для сотрудников, компания не заботится о своих сотрудниках. Никаких мероприятий от имени компании и никаких торжеств (только если сами сотрудники не соберутся). На вопрос "будет ли у нас тимбилдинг или еще что-либо?" - сразу отвечают "денег у компании нет", а владелец всегда молча уходит от ответа на данный вопрос и пытается при каждой встрече "улизнуть" потому что не может сказать в лицо. Отношение к сотрудникам плохое, если вас что-то не устраивает, вам скажут в лицо "не нравится - уходи". К сожалению у этой компании нет перспектив и причина в том, что у неё очень плохой владелец. Очень скупой и подлый. В этой компании нет слова "команда", есть слово "я" и "работать на меня". Никто за ним не пойдет как за лидером, и помощь свою предоставлять не станет, а ведь может и понадобиться.
Очень жаль...
# Александр2014-09-13 14:30:03
Полностью согласен с предыдущим комментарием, абсолютно правдивый взгляд на эту компашку.
# Подруга Друга2013-04-02 20:03:52
Абсолютно и полностью согласна с вышенаписанным. Работала в 10-11 годах в этой компашке. Секретари там летят как перелетные птицы... И выполняют не столько секретарскую, сколько ВСЮ какая есть, работу.Кто хочет пойти туда, как следует подумайте.