Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 23:09 11.06.2012
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

не осталось

Проходил собеседование с Башкировой Анастасией. Надо было от руки заполнить анкету (зачем когда в резюме гораздо больше информации, формализм формата совка).
Девушка явно не должна проводить интервью со специалистами топ-уровня, так как слабо разбирается не то что в специфике, но и просто слаба как hr. Думаю пообещать кандидату, а потом наплевательски "забыть" не красят ее как "специалиста". Думаю, что Высшая школа экономики, британский MBA и достижения на предыдущих местах работы красноречиво свидетельствует о моем уровне как специалиста экстра класса. А когда встречаешься с девушками, которым в лучшем случае уборщиц принимать, становится просто жалко потерянного времени. Неприятный осадок от самой компании, я думаю, вряд ли когда-нибудь исчезнет

# Анжелика Андалусская2013-03-20 06:38:04
Я не знаю Анастасию, не буду судить. Вполне возможно, она действительно слабый hr.

Но вот ваш отзыв вас как раз очень четко характеризует)) как.. ээээ.... дурачка, что ли. В лучшем случае.

Во-первых, в любой серьезной компании просят заполнить анкету. А вы что, не знали? С луны свалились? Ааааа, вы просто никогда не были на собеседовании в серьезную компанию. Тогда понятно. И понятно, почему "совок" - в западной компании вас бы попросили заполнить анкету для СБ, несколько тестов, пройти полиграф, а потом сообщили бы "мы вам позвоним".

Почему это происхдит? Потому что любой европейской структуре необходима систематизация информации и анализ данных. Однородные данные гораздо быстрее анализировать.

И еще. Открою страшную тайну. Когда вас просят заполнить анкету, рекрутер проверяет вашу лояльность и готовность следовать правилам компании. И если кандидат отказывается или проявляет недовольство - ему никогда не позвонят. Кому нужен конфликтный человек, да еще и руководитель?

Во-вторых, то, как вы выпендриваетесь своими бумажками, вас не красит. Я вас сейчас шокирую. Ни хера не свидетельствует. Потому что можно получить MBA и вообще ничего из себя не представлять. Как вы, например, "специалист экстра-класса")) Кстати, еще одну тайну раскрою. Никто не любит, когда на собеседовании человек ведет себя заносчиво. Это говорит о том, что кандидат не умеет вести переговоры (согласитесь, раз вы приехали, значит, заинтересованы в проведении переговоров). А позиция руководителя отдела закупок... кхм... как бы предполагает эти качества))

Ну и третье. У вас отсутствует навык аналитического мышления. Впринципе. Вместо того, чтобы посмотреть на себя, как вы выглядите в глазах окружающих, вы полезли на сайт и обругали девушку))

Вот и как вас после этих ваших глупостей представлять директору?)) как клоуна? поди, у директора, не так много времени))

З.Ы.И чего я тут распинаюсь? Бисер перед свиньями, чесслово.

# КОТ2012-11-12 19:16:03
Интересно Башкирову уволили?
# Елена2012-07-07 00:21:58
to Елена... Вы нам точно не нужны!!! Так что вершите свои подвиги подальше от нас, а мы уж точно без Вас "чувствительных" обойдемся.
# Елена2012-06-14 00:33:09
прошла собеседование.Приглашают выйти на работу,но что-то отталкивает меня на этот подвиг???Как-то всё очень быстро,такое чувство,что им срочно нужен КТО-ТО!!!
# Аноним2012-06-13 23:40:32
Настя-"профи" или "профан"?Важно лицо умное делать и занятость свою показывать! Есть и такие, что верят в её весомость в компании. Блин! Ну какое решение она принять может? Менпопер ни о чем просто!!!!!!!

главное