Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 22:40 07.02.2010
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работал в компании не один год. Прочитал отзывы. Чушь полная! Компания замечательная, коллектив хороший, дружеский. Весело проходят корпоративы и дни рождения. Коллектив молодой. Работать там могут личности интересные и целеустремленные. До сих пор у меня осталось много друзей, общаемся. Посмеялся над отзывом о поездке на гонки. Лично присутствовал! (сразу видно пишет тот кого туда не взяли и кто не в теме))) Время провели отлично, весело. Гонка понравилась всем. У меня остались только положительные эмоции. Личные отношения в коллективе - дело каждого и только обоюдные. Несколько пар познакомились там и женились. Об отзыве о том, что кто то к кому то пристает тоже вызвал улыбку. Девчонки все замечательные и достойные. С отзывом Кирилла полностью согласен (привет тебе!).
Так что помните, как себя поставите, такое к вам и отношение.
А плохие отзывы о компании могут писать те, у кого в жизни ничего не сложилось и кто пухнет от зависити за успехи других.

# Андрей2012-08-10 20:13:26
Да, Кирюха молодец что слинял оттуда по-быстрому!
А вот девчонок замечательные и достойные больше месяца не продержатся! А кто уже более года там - те.... сами знаете кто!
Не понимаю почему все мужики нашей конторы все прекрасно знают, но пытаются это отрицать? Боитесь жены прочитают в какой жопе вы работаете и чем занимаетесь на корпоративах и выездах?
# Сергей2011-11-23 11:54:57
Молодец, правильно написал. Привет тебе и Кириллу.