Отзыв о компании LG ELECTRONICS RUS
Добавлен: 17:40 11.06.2012
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lgefactory.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург
Телефоны: +7 495 785 13 13

Описание деятельности:  Производство бытовой техники

Никнейм: сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

не в коем случае даже не пытайтесь туда устроится!!!!

Искал работу в марте месяце наткнулся на объявление из lg позвонил. У меня большой стаж работы на складах А класса так что по всем параметрам я подходил хотя вряд ли это их интересовало.Что обещали: хорошее общежитие даже с бассейном и спорт залом зп 1000р.день два раза в месяц. Тяжелой работы не когда не боялся а подработки только приветствую.В реале приехал. Собеседование проходило на ярославском вокзале в интернет кафе где нам (приехало 4 человека из разных городов) дали объяснили как проехать в общежитие и дали подписать бумагу о переводе наших пенсионных сбережений в негосударственный фонд. Созвонились с менеджером по персоналу он должен был встретить нас в общаге. Общага находится в километре от завода. Первыми словами менеджера были: Все что вам говорили забудьте об этом. ЗП 700р.день задержка по зп один месяц вахта 56 дней первый день ночлега в общаге платный питание платное комнаты по 4 человека (нормально)ни о каком бассейне конечно и речи нет. Один из ребят спросил как так обещали одно а в реале с точностью до наоборот. получил четкий и ясный ответ "Пошел нa...й" Паспорта у нас забрали что бы не сбежали утром не заплатив за ночлег.
Поговорили с ребятами первый признак что не платят вся общага без курева все поголовно должны в местную палатку. Рассказали что работа не каждый день а раза 2-3 в неделю с таким графиком вахта закончится только в сентябре при благополучном исходе. В общем мы все вместе решили не задерживаться собрали вещи и поехали назад в москву было уже поздно и ночевать пришлось на улице.Я уже долго в москве но такого наглого обмана от такой фирмы не ожидал.Позже общаясь с ребятами которые сталкнулись с LG рассказывали об адской работе в особенности на конвеере.

# ЛЁХА2015-10-29 02:47:00
Здравствуйте форумчане! Я прочитал ваши отзывы. Хотелось бы пообщаться с адекватными людьми те кто уже несколько вахт туда ездят на работу. Я из Саратовской области г. Балаково. Моя почта lexaagafonov@rambler.ru ПИШИТЕ Я ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ О ВАХТЕ.
# Яна2015-10-15 11:17:00
Кто работал на заводе Элджи с Оребургскои области напишите первую вахту? Сборщиком по окончание вахты платят полностью зарплату или обман?
# олька2015-10-14 21:03:00
Я работаю на заводе LG,только от компании RS,и пока я мало слышала отрицательных отзывов от официально устроившихся туда.И я в ближайшее будущее собираюсь идти в официалы.Там реально заработать около 40000 обыкновенным сборщиком на линии...
# Марина Саратов2015-10-14 18:12:00
Полный бред,я из Саратова туда устроилась через Кадровый Центр Перспектива ,всё подробно рассказали,приехали(нас было 18 человек),все работают,за исключением пару алканавтов)))) Заплатили всем вовремя,кормят хорошо.Да конечно дисциплина строгая,но это не мешает нам зарабатывать.90 дней отработала всё через два дня получила как и обещали,первые два мес.90 рублей за час,за третий по 100.,и премию в 6000 дали за надёжную работу,мелочь ,а приятно.,за 3 месяца чуть больше 100 тысяч можно заработать,а мужчины ещё больше.так что пишут такие плохие отзывы только тех кого погнали с позором за пьянку или дебоши.
# Александр2015-09-12 02:57:00
Напишите,кто нибудь из Саратова там работает не первую вахту?водителям погрузчика сколько платят не скажете?
# ВЛАД2015-09-01 14:37:00
ВЧЕРА СОТРУДНИКА РАСЧИТАЛИ ЗА ВАХТУ 90 ДНЕЙ, НА РУКИ ПОЛУЧИЛ 7000
# Влад2015-05-27 18:39:46
вэлком))) не все лохи еще приехали. Зарплату ты вряд ли увидишь, только аванс.
)))(((,хотя в объявлениях до 90 .Если так платили работали с соседних областей, реально 10-15 в месяц если отработаешь вахту
# Юрий 2015-05-20 04:02:23
Что там так хуева? Хочу поехать наверное?
# константин2015-05-19 17:40:01
хотел туда поехать,хорошо что почитал отзывы походу там пиздец полная жопа!!!!мне интересно сколько там сборщиком платят сейчас?
# рустам2015-04-10 17:50:21
это компания полная хуйня.
# Влад2015-04-03 16:03:31
На заводе сокращение, приезжать не стоит, иначе буде спать на вокзале. т.к. по приезду вы сразу будете должны за форму ,питание и проживание Жинжикову. Завод не набирает сотрудников, компании посредники вас 100% обманут. конечно если есть желание обогатить пару человек то вэлком. Если есть факты о обмане пишите заяву в полицию или прокуратуру, можно обратиться в СБ завода
# ChuDiJIa2015-04-02 17:18:28
карочи Влад человек который реально работает на LG как простой приезжий работник такой информации не будет знать о секретарях офицальныых сайтов и номера телефонов чуть ли на всей вашей конторы которая по русски говоря ОБОСралась если есть сомнения за мою инфу про тот беспредел который происходит на заводе есть видео которое скоро будет в канторе о которой не могу говорить +79049863118
# Ильюшка2015-03-30 17:57:33
Я был там 2 года назад этое LG ..раное.Честно. меньше недельки походил и плюнул, хоть без денег ну утек. Огромное спасибо Дальнабойщикам
# Влад2015-03-16 17:35:13
8-800-700-20-43, +7 (905) 543-18-74, +7 (495) 785-13-12, +7 (495) 785-13-57 -это телефоны завода отдела кадров ,а не посредников, которых вы кормите, но набора нет и до мая-июля не будет- кризис ,поэтому не стоит ехать в клоповник и работать за чашку супа бесплатно. Общаг у ЛГ нет ,не было и пока не будет, но жилье можно снять рядом.
# Влад2015-03-16 17:24:49
это не LG это аутсерсинговые компании Жинжикова. устраиваться надо к прямому работодателю, а не через посредников на вокзале. Ты лашпет!!!! телефон отдела кадров есть на официальном сайте ,А НЕ НА УРНЕ НА ВОКЗАЛЕ. Побольше таких лашпетов и жинжиков вертолет купит. т +7 495 785 13 13 + дополнительный у секретаря,а не собеседование на вокзале ,а потом сопли -меня обманули.
# Леонид2015-03-12 15:13:01
Моя жена работает на заводе у нее закончилась вахта и работадатель досих пор не нашел замену . Это выпоющее нарушение такой компании . Я буду вынужден обратится в роспотребнадзор и комитек по труду. А также в суд почему ваша компания во время не предоставляет замену.
# Бывший сотрудник2015-03-02 13:01:16
Общежитие находится в бывших детских лагерях березка.от завода возят автобусы,примерно 10мин езды.а если устраиваться через фирму агат сервис,общежитие находится в 20-ти минутах ходьбы от завода,в мирном.автобусы не возят,ходить пешком.
# михаил2015-03-02 11:40:19
подскажите пожалуйста где находиться общежитие -адрес если можно. далеко от завода? Спасибо
# братан для саши2015-02-27 23:09:45
в шымкенте этот папасаша собирал людей, организовывал собеседования. Когда я задал ему вопрос про вредность отходов он вскипятился и пояснил это тем что там не работали бы столько людей.
# Рита2015-02-26 13:04:09
У них эти алкотесторы неправильно показывают.когда я ждала расчет сильно болела гриппом,охранник сказал что у меня вид какой то не такой и просил дыхнуть.у меня там тоже что-то показало и он мигом помчался оформлять протокол.я его уверяла до слез что не пила,мне не до этого,что болею,он слушать ничего не хотел,только как попугай твердил,что алкотестер показывает наоборот.но тут другой охранник просил еще раз дыхнуть и тут уже ничего не показало.я вас понимаю как это обидно,ни за что ни про что.
# Игорь2015-02-26 09:59:54
Ебаный Пидар Жинжиков который нас подставил , пошли с работы нам стойте дыхните в алко -тестор показал промили , доказывали что не пили похуй уходите , а у нас был конец вахты, и тупо доюерались на попутках !!! А мы не пили , и говорили охранику сам дыхни он отказался
# уже читали 2015-02-03 08:59:13
где искать правду? 4й сайт с одним и тем же началом и продолжением, копируют их что ли...
# Ирина2015-01-23 00:36:39
Решила написать возмущенная беспределом,который творится на этом заводе.Мой сын поехал работать вахтой водителем погрузчика.Назвать общагу "Лагерем строгого режима" это ничего не сказать!!!Мой сын простудился.Его отстранили от работы,придя в общагу,он попросил таблетки у администратора.Но охрана его выгнала с вещами,дав на сборы 10 минут.Если учесть,что было 10 часов вечера и у него была температура почти 39,а на улице было -15.Работал он всего одну неделю и денег не было даже на то чтобы доехать до Москвы.Никакой трудовой договор с ним не заключался.Поэтому они себя так и ведут.Знают,что ни кто,ни чего не докажет.Скажут,что его там вообще не было и они его в глаза не видели.Конечно,очень хотелось бы найти на них управу.Но что то я сомневаюсь.
# игорь2015-01-11 20:40:52
эй ты шымкент ты за базаром следи гандон
# андрей2015-01-10 07:51:23
а я уже хотел поехать туда водителем погрузчика работать а теперь че то не охото
# Женя2015-01-01 17:24:46
да уж на заводе очереди такие,что почти весь обед 40мин в очереди стоишь и думаешь успеешь ты поесть или нет.Душ в общежитии в одном крыле на 40человек,очереди бывают скандалы.спать приходится ложиться очень поздно кто на холодильниках работает выходных нет.в маленькой комнате живут 8человек.дурдом там полный!Еще ни карточек ни авансов там вовремя не дождешся.
# Ap6y3oBneT2014-12-31 02:58:45
Работаю на заводе почти две немдели .
Что могу сказать ?
Отличное питание,хорошее общежитие,душ ,стиральные машины, холодильники,отличные люди все фото м работа тяжелая,и деньги хорошие,не знаю зачем вы людей пугаете,дисциплина там очень серьезная,никаких клопов нет,у охраников форма рации ,на завод автобус возит ,а работа тяжелая особенно на холодильниках а так жить можно,и люди за тебя трясутся и штрафуют ради собственной безопасности...
Не верьте ,я приехал с краснодара и по всей видимости там на долго,мне нравится.

Денис 23 года.
# Шымкент2014-12-10 20:35:53
эти корейцы пидарасы они
# Шымкент2014-12-10 20:25:02
егер ол адам озйн папа сашамын десе жакындамандар сойлеспендер,
Бйр айлыкты алып бермей кояды
# мася2014-11-24 00:06:23
Люди,не едте в лджи,там пипец,я на машинках работала,пальцы на руках и на ногах убила,ходить больно,там не чего хорошего нет,в общагах клаповник
# maks2014-10-11 03:03:34
а где сейчас живут рабочие с холодильников в мирном?
# Ольга2014-08-08 17:29:03
Всем привет!!!! Сами с мужем свалили с этой работы, правда отработали неделю, послали все на х...., общага в мирном- говно и клоповник, искусаны все, за неделю 3 переезда, переезжали с мирного в березку, а в березке с одной общаги в другую, при этом мебель таскали сами, последние дни кормили кислятиной, но не это главное, это пережить можно спокойно, я попала на холодильники, муж на стиралки. я работала с раствором и силиконом, жара, вентиляции никакой, отеки от раствора пошли по всему телу, стала задыхаться, сказала бригадиру Юле, попросила вентилятор, мне просто посмеялись в лицо, другие бригадиры которые там работают Кирилл, Сергей, Арслан, разговаривать по нормальному не могут вообще, первая фраза у них: "Да я тебя в рот....."ну и далее в таком же разговорном жанре, при мне мужчина упал на вышке, стало плохо с сердцем, бригадиры очень весело поржали, еда в столовке нормальная, это единственный +, и то в основном рис, работать можно и по 16 часов, если к тебе отношение будет человеческое, а не как к скотине, многое то, что люди пишут правда, и на счет жилья, и на счет зарплат, а нам с мужем даже денег не захотелось, написали заявление в общаге, что домой на пару дней и свалили, благо, что живем в 5 часах езды от этого ада, возвращаться туда даже не собираемся, самое интересное, что ни кто еще не звонил, у них людей в общежитии нет, а из них ни кто даже не хватанулся, им же просто насрать. Единственный из бригадиров которые в общаге остался человеком - это Денис, остальные ЧМО. жалко потеряного времени, за эту неделю, что мы там находились, можно было найти нормальную работу, тем более работать мы любим, не лентяи, а казалось завод LG, стабильный, престижный, херня все полная, кто не верит, добро пожаловать в ад, а те кто пишет, что там супер, так это те, кто работает официально, к ним и отношение другое, а кто нелегалы, так нас за людей не считают, думают, что если согласились работать за копейки, значит можно в грязь втаптывать, удачи всем в поиске работы, а на этот завод не тратьте время и здоровье
# Она2014-07-10 17:56:02
Не ходите в эту компанию работать!!!!!!!!!!!!!!кидалово!!!!!!!! за 50 (14-часовой рабочий день!!) рабочих дней чуть больше 20000 рублей, зато в объявлении пишут, что жилье и еда предоставляются бесплатно!а уехать ты сможешь и получить расчет только после того, как найдут тебе смену.......знаю не по-наслышке, знакомый там "отпахал"........трудовой инспекции на них нет!(
# Максим2014-06-20 15:20:27
Я работал там на холодильниках ,через аутсорсинг, если есть вопросы пишите , расскажу всю правду gordmax@mail.ru.
# Света2014-06-11 00:07:45
работала на холодильниках вот там то уж точно ад.
# саня2014-06-10 19:23:47
имя не правельное искал нашол работу на авите работа на побережье геленджик зарплата окола 30- 40- 50- 60 на стройку обещяли 3 раза питание и обшежитие приехал и пипец какойто сарай кормят так себе зарплату задержевают и то вмесяц 15 тысич руб короче говно эта всё
# макс2014-06-10 19:17:57
мака
# woify2014-06-01 20:07:43
неужели в нашей стране всё так печально
# woify2014-06-01 20:06:42
бля там в натуре так хуёво?
# толик2014-05-14 21:09:00
ЭТО КОНЧЕННОЕ МЕСТО ЭТИ КАРЕЙЦЫ УНЕЧТОЖАЮТ СЛАВЯНЕЙ
# света2014-05-14 20:20:23
Это точно такое довление там все на мозг капают это не так то не так не угодиш нас за людей не щитают
# алексей2014-04-11 04:45:32
ахахах почитал отзывы выпал ухахахах народ а чтож вы полезли в это говно если вас унижали там дал в ебало мастеру или кому там и все вообще похуй
# рабочий2014-04-01 02:50:15
Да там все нормально по счет работы,а вот в общаге начальник охраны ох......вший,ребят жантажирут,кого то подставить может,наркоту подкинуть,а пиз---нуть жестко пацана,ему ничего не стоит.я сам не видел,рассказывали.
# Марина2014-03-17 20:26:39
Приехала на вахту. В аутсортинговую компанию "Академия подбора персонала". Устроилась на завод. Скажу так. Что обещают по оплате, то и выполняют. 85р.час.оплата почасовая. После отработанных двух мес.повышается 95р. Работа? - смотря на какое место попадешь, а работать везде можно. Вот только условия. 20 минут ходьбы до завода по грязи,резиновые сапоги, нормальной дороги нет. Общежитие уже давно требует ремонта... Скажете... Не на курорт ведь приехали... Да... НО.. В дешевой,завершённой шторкой, адски холодно,в туалете тож самое. Периодически появляются клопы и так же (периодически) их травят... Жесть... Одним словом -барак!.. Начальство? Отменное! Когда с ним не сталкиваешься))) Как только дело доходит до расчёта или до серьёзного вопроса... " мы решим вашь вопрос завтра, через день,неделю... И так до бесконечности... Или,меня порадовал ответ нашего почтенного и многоуважаемого начальника " мне некогда заниматься вашими,копеешными делами"... Отличный ответ! Так что,мои дорогие - начальству на вас по... Это ещё ничего. Приелете, познакомитесь собственной персоной,с бригадиром АПП Хильмановичем Игорем. Уехал из Беларуси, скрывается,так что если кому-то он что должен,добро пожаловать!!! Захватите с собой что потяделее, ведь по его словам,он ничего не боится. Втирается вдоверие, пользуясь положением,отдалживает деньги и... Прямиком на автоматы... А вы ждете с моря погоды... Ведь и начальство на него управу не находит...) Он опасен, покуривает... Таким нет места в Беларуси, а Россия ,матушка,всех стерпит... Угрожают- тронешь,уголовное заведем...) Юмаристы...) Начальник Мазурик, ток обещаниями кормит)) "яблоко от яблони.. "...всё верно...))Так и отработала я семь месяцов, ток последний расчёт две недели жду!!! Добро пожаловать в Рай!!!))
# илья2014-03-13 22:52:19
открыли глаза респект Вам негры,хотел на работу в лджи теперь хуй им за пидарестическое отношение рабочим...
# максим2014-03-11 19:47:46
завод lg это самое проклятое место в мире,поверти мне я в этом аду пробыл 52 суток не чего хуже я в жизни не видел,
# динар2014-02-21 21:39:19
для тех людей кто туда собирается.я работал там пол года.тебя даже за человека не считают.морально давят и убивают,на заводе мастера и бригадиры в мирном охрана.притом при входе одна охрана внутри территории общаги другая.гонят на работу как последних рабсил.на заводе еда нормальная но в общаге полная хуйня,кормят на убой как свиней,может и не достатся))))повара хуета,относятся к тебе как к гавну.чтобы заработать денег нужно трудится сутками.день работаешь,потом ночь и ещё день.для тех кто читает мой комментарий и знает оксану и гульсум,скажу так.это вообще не люди.когда им надо они к тебе с душой,а когда тебе они к тебе жопой.согнуть их раком и по кругу!!!!!а если честно люди там ломаются или выживают.кто не верит добро пожаловать в лджи.
# динар2014-02-21 21:00:15
я работал в лджи пол года.полнейшая хуйня и поное рабство.жинжиков ты чмо и сука.насрать тебе на лысину.
# марина2014-02-04 18:02:58
на лдж соблюдается тк. но это для тех кто работает не вахтой а по трудовой. а кто приехал на вахту чего вы хотели
# Саша2014-01-27 11:29:57
Просто ты лох. Ехать надо на прямую. Сразу на завод в отдел кадров.
# алекс2014-01-27 07:52:57
а как лучше ехать туда я имею ввиду звонить на номер который в объявлении или самому ехать прямо на завод никому не звоня
# Алексей Слуцк 2014-01-15 04:58:41
Зарплата ваще заебись толь законы ихния тупарылые а так все норм
# Константин2014-01-03 13:28:42
В таких случаях Вы должны были заключить трудовой договор с работодателем или же устроены по трудовой книжке. И Вы Уважаемые рабочие видите весь этот беспредел, ДЕЛАЙТЕ ПРОЩЕ ЗВОНИТЕ В ИНСПЕКЦИЮ ПО ОХРАНЕ ТРУДА 8(495)343-96-61 И МОБ. 8(916)085-81-03 . ГОВОРИТЕ ВСЕ ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ И ТО ГДЕ ВЫ ВИДЕТЕ ОБМАН. И ЕЩЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЗВОНИТЬ СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ НАЧАЛЬСТВУ. ОХ КАК ОНИ БОЯТСЯ ЭТОГО. НЕ БОЙТЕСЬ ОТСТАИВЕЙТЕ СВОИ ПРАВА СВОЙ ТРУД. Я САМ ИЗ РАБОТЯГ И НЕ РАЗ ПОПАДАЛ НА ТАКИХ ПОДОНКОВ. ГРУЗИТЕ ИХ ЧТОБ ЭТИ ЗАЖРАВШИЕСЯ ТВАРИ ЗНАЛИ ЧТО МЫ НЕ ПРОСТО РАБЫ ИХ А ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕ КАК ОНИ ТОЛЬКО У НАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ.
# Иван2014-01-02 23:43:17
Ребята! Я там был и скажу что это помойка!!! не стоит туда ехать,заплатят вам очень мало! Что пишут это вранье!!! они просто создают текучку,им выгодна эта ситуация,человек вахту полностью не отрабатывает и зарплата ему идет пиздец от этого урезанная, а так как приток людей есть то им это выгодно!!!суки ебаные корейцы, пускай сами подыхают за эти копейки,упыри ебаные
# олег2013-11-05 20:24:14
Поехал на завод lg работать и пожалел,сначала о з/п наврали,85 р,а в день выходит,около 1000р,высчитываю за обед и ужин 100 р в день,за одежду,хорошо если аванс дадут через месяц,то станции до общаги идти 3 км,в общаге клопы кусают тебя,бордак,в комнате от 10 до 18 человек,друг у дружке все тащют,хочу просто сказать они туда заманивают сладкой жизнью,а потом человеку ехать не на что обратно и приходиться оставаться,хорошо у меня в притык деньги остались,было на что уехать.Не вздумайте туда ехать работать,все это говно что они говорят.
# Елена2013-10-30 16:25:53
Открыли мне с мужем глаза, а ведь собирались на завод на работу. Теперь что-то родного. Спасибо!
# Катя2013-10-29 23:22:31
Советую всем НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ ТУДА. В общежитие клопы, работают одни таджики. Мама поехала туда и на второй день убежала. От рассказанного соседками по комнате, волосы дыбом встают.
# Абориген2013-10-01 16:38:57
Насчет бассейна (в Мирном, надо понимать ) и спортзала я долго смеялась...Все это не работает там сто лет...Я выросла рядом у бабушки. И, работая с 9.00 до 24.00 в бассейн можно за 1000 р. в месяц придти поспать....Насмешили...
Платят на заводе в среднем 16т.р. Остальное посредники забирают себе. Знаю, что ребята, которые ВЫДЕРЖАЛИ полных три месяца вахты за три месяца получили 35т.р. Обычно мало кто выдерживает.
# Димка2013-09-27 22:18:58
А где их общага точно находится? Адрес нужен.
# Серега Астахин2013-08-20 01:55:18
Проработал 2 года. И пил и курил корейцы мне вообще по барабану были. Даже на хуй посылал. Все зависит от человека. Как себя поставишь. Ради прикола даже на упаковке курили и не только сигареты. Бухали. Даже секс был. Приколы. Все было. 2 мелких телика спиздили. И через охрану пронесли. В общаге тоже гулял. И с комендантшей тоже. В смысле бухал. Были и минусы, но меня они не касались. Да, стулья убирать на заводе стали, отдохнуть людям не где. В столовку только официалов пускали. Опять же я ходил, брал бейджик и спокойно кушал как белый человек. Работал я нормально. Порой даже сутками. Работу можно сказать любил. Коллектив меня устраивал. Мои фотки вроде до сих пор висят. Я на них делаю зарядку. Да еще и зарядку каждое утро делать надо всем заводом. По началу дико потом смешно и пох... На стиралках вообще Ура кричат вместо зарядки. Правда я на теликах работал. И еще от фирмы бизнес комфорт. Но её убрали с завода. И теперь работаю дома в охране. А так бы опять поехал, но не от этих фирм про которые написано многое правда. Короче 50 на 50. Я видел этих людей работал на одной линии. Кому то нравилось кому то нет. Все зависит от желания работать и развлекаться и отдыхать при этом. Я это все смог совместить и не парился. Да действительно много у этих ускоглазых заморочек. И всякие дрес коды. Одна девушка рассказывала как её в короткой юбке на стол перед всеми посадили в наказание. Но она не стала заморачиваться и послала всех на хуэй. Другие говорили что так и сидели бы. Кого слушать не знаю. Мне было пох... Даже смерти были при мне 3 точно. И драки на заводе. Короче все зависит от самого себя и от фирмы через которую устраиваешься.
# Лёха2013-07-24 21:54:13
Зарплата хуйня, атработал 5месеца, живёш как в калонии, опчага в Дорохова клаповник, за каждую мелачь штрафуют, по вечерам ахрана ходит по комнатам и всех продувает на трубку, рибята там даже таджикам впадлу работать...
# Дима 2013-07-08 22:10:09
Народ я так понимаю в Москве и московской области несколько таких заводов. Лично я работал в Дорохово подмосковье. Че могу сказать - изначально в объявлении было написано что общага на территории завода( от общаги пешком минут 15 до завода ), сама общага вроде норм (пойдет) из объявления - комната на 6 человек ( 14 человек в комнате 5 на 5 не хотите).
Если вас ставят на холодильники то забудьте про выходные работа предстоит адская на некоторых участках конвеера с 9 до 12 семь дней в неделю. После работы сил остается только для того что бы помыться и все. У мастеров отношение скотское к своим подчиненным возомнили себя там дембелями. Там только таджики всему рады
P.S. кому не наплевать на свое здоровье и время не вздумайте устраиваться в эту знаменитую на весь мир фирму
# Д-н2013-05-31 23:21:17
ВНИМАНИЕ!!! Руководители- Мазурик и Жинжиков- трахают друг друга в очко!!! Люди, будьте осторожны!!! Не работайте с пидорами!!!!!!
# аноним 2013-05-25 00:50:00
я там бы говно полное могут своюодно послать на хуй 3 мес там отработал заплату неделю ждал общага находится в дорохова здание деревяное комнаты с ободраными обоями администратор пьет и грубая если чуть что сразу выгоняет на улицу не ездите на это сраное LG это говно а не работа !!!!!
# аноним2013-05-18 14:01:05
Я работала там вахтой.2,5 месяца приблизительно...если честно мне работа понравилась..работала на линии.не спорю некоторым так достается а некоторым наоборот.мне было там очень интересно и весело хотя работы было конечно куча...график работы можно было выбирать до 18 00 я работала до 00 00 потому что не могла уже без работы..было скучно..даже в выходные рвалась на работу...по возможности поехала бы туда еще раз..зарплату кстати не задерживали..только если на 2 дня...2 раза в месяц выплачивали..ездила вахтой....вообщем осталась очень довольна море воспоминаний и эмоций а корейцы там забаные)шутят всегда но не любят тех кто плохо работает...
---дак едьте туда еще ,что мешает?
# вика2013-05-07 22:19:54
отработала всю вахту 3 месяца! каторга и наебка сплошная слов нет за 3 месяца работы по 16 ч работы в сутки выпросили всего 3 выходных! люди пожалейте себя не едьте,мало кто выдерживает,я несколько раз домой собиралась но все же доработала!
# ксю2013-03-11 18:47:29
кругом враньё
# alexpitstop2013-03-10 16:36:08
Я тоже хотел поехать на работу в ЛДЖ, спасибо за отзыв, нахер спамить их везде нужно чтоб сами там пахали за 700 руб, ахренели вовсе уже-!!!
# Это все вакансии LG c их сайта2013-02-20 02:24:43
Новые вакансии
Мастер смены на производство
Ведущий специалист отдела закупок
Инженер ОВ/ВК
Специалист по закупкам
Экономист-аналитик в отдел Бизнес Планирования
# Анонимка2013-01-31 15:09:04
Я попалась а удочку,думала что если предлагает работу такая развитая компания,то никаких проблем быть не может,да не тут то было,начальство слишком высоко мнения о себе,все бригадиры *****шие!!!!!!ничего для людей,все только для них,а сейчас там просто сокращают народ...
# Аноним2013-01-31 15:06:26
Самое паршивое место работы,не в коем случае не идите туда работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На этом заводе работают одни идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Карина2013-01-31 15:04:29
Не вздумайте идти работать на этот завод,обманут и не заметят.
# Сергей2013-01-28 15:47:48
Мы тоже так съездили на LG .Когда звонили говорили одно приехали оказалось другое.В комнатах от 6до 16чел.Работают на заводе несколько компаний одна из них Рекрутинг сервис.По деньгам 85руб за час по 15часов каждый день без выходных!Вахта 3 мес её прервать нельзя,оплата после окончания вахты,а если прервёшь оплата по 50 руб.за час .Дают только аванс 3000руб и то выборочно. Короче никто не выдерживает и бегут и получается бесплатная раб сила!!!!!!!!
# Александр2013-01-11 15:29:38
ребят, хочу устроиться на завод LG, на большой срок. посоветуйте, как жильё, как работа, и стоит вообще это делать?
# Аноним2012-11-24 00:01:44
Прочитал и понять не могу,а какая разница где работаешь,на ЛГ Эл Рус,или в аутсорсинговой компании,условия работы всеравно диктуют корейцы,которые дрючат офицалов соответственно те дрючат аутсорсинг,а про расценки так ваще молчать лучше более низких расценок чем на этом заводе нет ни на одном предприятии россии к примеру:у моей сотрудницы 400 часов выработки и за эти часы всеголишь 33000 руб,а к примеру на заводе в красногорске за 400 часов человек получилбы как минимум 48000руб,разница всеже ощутимая,а то что условия быта в аутсорсинговых компаниях не пестрят,так это просто много кто больше не бывал на других вахтах когда в шестиместном вагончике живут 12 человек ,нет горячей и холодной воды что бы умыться(молчу про душ),суп варят из вчерашней каши и так можно перечислять до бесконечности,мне есть с чем сравнить и я считаю что бытавуха давольтаки неплохая,а что касается пахоты с 9 утра и до 12 ночи и без выходных,то уж извините менеджеры завода,вы за счет аутсорсинга то и получаете свой 50ик
# Veritas2012-11-21 23:02:45
Все аутсорсиноговые компании контролируются конечным заказчиком рабочей силы и фактическим работодателем - компанией LG
Такая схема привлечения персонала применяется, чтобы не оплачивать рабочим причинение вреда здоровью вредными условиями труда, чтобы не нести ответственность за привлечение рабочих без разрешений на работу, чтобы не давать социальных и трудовых гарантий
Все подрядные аутсорсинговые компании это фирмы-однодневки, которые потом ликвидируют
# Cергей2012-11-16 12:22:36
Полная чушь!!! 1.Нет никаких общежитий от завода бассейнов тем более.
2.Негосударственный пенсионный фонд тоже полный бред.3.Зарплата не 700р в день .а оклад.3.Задержки по зарплате за время существования завода не было не разу.4.Собеседование на Ярославском вокзале ХА-ХА-ХА.... Короче лох! Работал на подпольном предприятии в подвале скорей всего
# Евсеева Наталья Викторовна. 2012-10-03 16:42:05
Зарабатывай да и собирай деньги. Меня всё устраивает. Тем более кормят жильё предоставляют ,только поставь цель и собирай деньги.Работаю на заводе LGбольше пол года работа вахтой устраивалась через Оксану компания рекрутинг сервисес . И всё ещё работаю и буду работать на упаковке телевизоров мастер у нас замечательный Татьяна Завьялова и Слава. Всё хорошо.
# Анна2012-10-02 18:46:45
Я через агенство попала на эту компанию и тут же начался кошмар. Было обещано в вызове вот что: "Условия:
- Работа в г. Москва (производство бытовой техники),
- Проживание в пансионате в г. Одинцово (развоз служебным транспортом бесплатно). Комнаты блочные с удобствами. В блоке две 4- и 6-ти местные комнаты. Отдельный санузел и душ на каждый блок. 2-х ярусные кровати, по 4-6 человек в комнате. Постельное белье предоставляется. На территории общежития круглосуточная охрана (немедленное выселение за распитие спиртных напитков!);
- Столовая на территории завода, как правило, при отработке свыше 8 часов в день выдается сухой паек – бутерброды, соки, фрукты...." а получили все наоборот. Работа на убой, отдых на сон всего 3 часа в сутки, куда мы катимся. С этой компанией связано агенство с адресом Anna Masharova anna-city@mail.ru. Не попадитесь так же, как мы с мужем. Теперь только в суде будем разбираться, благо есть документы, подтверждающие наше положение.
# Оксана2012-10-01 01:17:56
НУ Я НЕ ЗНАЮ КУДА ВЫ УСТРАИВАЛИСЬ Я ТАМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОГОДА ПРОРАБОТАЛА ЗАРПЛАТА РЕГУЛЯРНА НЕ КАКОВА ОБМАНА НА ЗАВОДЕ И ВПРАВДА ВСЕ СТРОГО НУ И ЗАВОД СВОИ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ НЕ ОБХОДИМОЕ ЕСТЬ В ОБЩАГЕ А БОЛЬШОЕ СПОСИБО ХОЧУ СКАЗАТЬ АДМЕНЕСТРАТОРУ ВЛАДИСЛАВУ ОН ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ И ЧЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК КАЖДОГО ПОНЕМАЕТ
# DeD2012-08-22 20:55:44
Re: "А какими средствами это достигается силами комании - мне пофег, если это не нарушает законодательство РФ"
такая схема привлечения персонала как раз нарушает законодательство РФ, так как трудовые отношения подменяются подрядным аутсорсинговым наймом. Если бы каждый десятый абсолютно правомерно требовал признания таких отношений трудовыми, компания была бы вынуждена соблюдать законы и обеспечивать достойные условия труда
# Аноним2012-08-22 02:45:06
to jgkldfjdkl;jsl;
LG диктует правила?
бросьте чушь пороть
LG предлагает аутсорс-компании N-ую сумму за M рабочих. А кто там что и как глубоко фиолетово.
Само собой это дешевле чем держать свой штат сотрудников, ни тебе отчислений государству, страховок, больничных, головной боли и прочего.
Да это выгодней для компании в кратковременной перспективе.
Да это хреново для качества и перспектив в будущем
Но это выбор руководства компании, каким бы он не был.

А то, что кто-то согласен работать на рабских условиях за мизерную з.п., обещанную на словах - это вина не LG точно.

Если я нанимаю компанию сделать ремонт у меня дома, а там людям платят копейки, унижают и прочее - но я могу контролировать качество работ и меня по соотношению цена/качество всё устраивает, то причём тут я? Я плачу компании - они довольны. Компания делает мне ремонт - я доволен. А какими средствами это достигается силами комании - мне пофег, если это не нарушает законодательство РФ.
# jgkldfjdkl;jsl;2012-07-28 02:31:17
ну на самом деле, следует отметить, что хотя непосредственным работодателем и выступает подрядная аутсорсинговая организация, наймодателем все-равно является LG, и именно LG диктует условия найма рабочей силы. Так что все сказанное относите к именно к достопочтенным корейским инвесторам
# вова2012-07-02 19:05:25
не правда
# Натали2012-06-24 02:22:17
Вы глубоко ошибаетесь, уважаемый! Вы работали далеко не в компании ЛГ, а в компании, которая предоставляет работников. А это две большие разницы....
# Аноним2012-06-20 22:06:30
Точно на завод LG устраивались? А не на одну из компаний-партнёров, которые расположены на территории завода?
1) HR приехал в Москву. Первый раз о таком слышу. Все кандидаты приезжают на завод, благо транспорт корпоративный траспорт. Значит это КА(кадровое агентство). Перевод пенсионных сбережений в негосудартсвенный фонд - также от КА.
2) Задержка ЗП - полный бред. За более 4ёх лет работы - зп задержали один раз на 1-2 дня для одного из банков, так как был переход на другой банк и на счёте отсутствовала необходимая сумма. В остальное время за 1-2 дня заранее деньги поступают на счёт.
3) Общежитие - не LG. Разве что компании-партнёры. У LG нет общежития. Для иногородних сотрудников (если отсутствует транспорт из данного города) предоставляется компенсация за аренду квартиры в одном из ближайший городов.
4) Платное питание - не LG. Питание бесплатно. Первое(3 супа на выбор), второе(два гарнира, 3 блюда), салат(4 салата, 2 десерта, булочные изделия), напиток(сок, компот, чай, кофе).
5) Бассейн? Первый раз слышу. Есть тренажёрный зал, футбольное поле.
6) Забрали паспорт? Точно не LG :)

В итоге...
1) вы поехали через КА(которое не имеет собственного офиса, встреча в кафе ржунимагу),
2) согласились на перевод пенсионных сбережений в неизвестно какой фонд
3) Отдали паспорт
4) Согласились на какие-то условия без подписания договора
5) Жили в какой-то общаге(палатке)

Что-ж надеюсь следующий раз Вы будете думать, когда согласитесь на следующее предложение по работе.
# Ольга2012-06-18 00:22:36
# если ума нет...2012-06-15 21:53:03
Причём здесь LG? Тебя обмануло не данная компания, а агентство. Не работал на заводе и ещё что-то говоришь. С сама на вахте в этом заводе отработала 8 месяцев и не жалею. Уволилась, но только для того, чтобы устроиться на этот завод официально. Работать можно. Хотя, если ты просто лодырь, то о чём речь.
# Станислав2012-06-11 23:47:19
То то я смотрю почти на каждом сайте их объявления о приеме на работу, спасибо что написали такой подробный отзыв!