Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 03:36 10.02.2010
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2003

Я тоже хочу внести ясность в некоторые моменты работы в компании. В первую очередь не верьте в этот бред написанный брошенной женой одного из работников нашей компании про гонки в Колязине. Всё было организованно красиво, никаких оргий там и в помине не было да и быть не могло.Это я заверяю, как водитель одной из машин.Про пьянки-гулянки тоже чушь полная. Кто хочет и умеет работать, тот работает. Кто не хочет, или не умеет, того увольняют и имеют на это полное право, Компания пережила тот дефолт, и в этот кризис не разу не задержали зарплату, да ещё и квартальные премии выплачивают регулярно. База отдыха есть в Ельце, отдыхай не хочу. Насильно здесь никого работать не заставляют, если не устраивает зарплата или условия труда, идите туда где лучше. Ведь не во все компании берут работников без опыта и навыков работы, а у нас берут. А потом конечно став спецами уходят где больше платят. И многие остаются благодарны полученной закалке. Так что давайте господа будем до конца честными. А отрицательные стороны в любой компании найти можно.