Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 13:25 10.02.2010
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Читаю отзывы и благодарна судьбе, что не пошла работать в эту компанию. Была на собеседовании, сразу не понравилась манера общения начальника. Хорошо, что было запасная вакансия для работы.
Читаю и удивляюсь - какую ахинею несут некоторые люди, защищая честь своей компании, обвиняя одного человека во всех отрицательных отзывах о компании. Товарищи, шила в мешке не утаить! И это всем известно!
Если у вас так заведено, что на работу берут девушек легкого поведения, что я поняла уже на собеседовании, то и помалкивайте, а не тужтесь, доказывая всему миру обратное!
Особенно порадовал отзыв сотрудницы "зам. начальника отдела", которая наверняка получила эту должность! Простите, так и хочется написать "насосала"! Простите, Вы Анпилогова или Тихонова? И, уж извините, Ваши личные горизонтальные отношения с вашими же сотрудниками и их женами, как пояснил другой Ваш сотрудник, людей мало волнуют. Тут речь-то не об этом...
Люди! Нравится вам там работать, и работайте дальше! Это не значит, что у других людей не может быть собственного мнения по поводу работы компании в общем и сотрудников в частности! Удачи!