Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 05:33 17.02.2010
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

По поводу написанного выше. Чем вот так гавкать из подворогни как зассаная собачёнка и показывать свою якобы осведомлённость ты хоть бы представился для начала., Я не побоялся написать кто я и кем работаю, и за каждое своё слово могу ответить, и не думаю что ты там вообще был (или была) потому как те мужики которые там со мной были не могли такое написать, да и смотрите выше Кирилл и Паша отписались положительно о данном мероприятии да и Артур не стал бы. Кстати большой им всем привет и уважуха. И ещё я не "ваш" водитель,и делать "это" со мной не надо, я не смотря на свой возраст ещё и "вас" от имею не смотря на семейное положение и уважение. Если у вас не всё в порядке с головой (в смысле с мозгами) если они у вас вообще есть, то перестаньте поливать грязью нормальных людей которые не виноваты в том что у вас в жизни что то не сложилось и решайте свои семейные дела в своём семейном кругу и почаще в зеркало смотрись может это не МЫ виноваты что ты такая вся несчастная. И ещё оправдывать я не кого не собирался просто не хочу что бы люди верили в твою ложь. А если хочешь доказать обратное то представся. Хотя что я прошу такие как правило только и могут что из подворотни тявкать. Пока неудачница.

# Наталья Л.2012-03-17 18:34:48
Да-да, Владимир, нас осведомленных много!
Читая здесь отзывы, ну прям типа все хаят компанию анонимно, т. е нужно все паспортные даненые выложить, а то имени недостаточно?
Вот так и будешь всю жизнь водилой с соответствующим должности интеллекту.
Так и будешь директора с пьянок-блядок встречать - большее тебе не дано. Ни образования, ни семьи, ни своего жилья не нажил. Рули так дальше, а там уж и пенсия на горизонте
# Владимир2011-12-23 02:42:51
Ирина: Вы я смотрю очень осведомлённая девушка. Но! Мне очень интересно что лично вам я сделал такого плохого что вы так изощрённо описываете мою жизнь в компании. И на какой такой (стороне) я с вами был, а тем более вам плакался я что-то не припомню. А зарплату действительно хотелось бы побольше и я этого не скрываю. Пишите что хотите, под псевдонимом это легко, а вот по настоящему представиться это да... это мы побаиваемся, потому как мы мелкие и подлые и, можем только из под тишка. Расчёт то на то что бы обидеть. Так вот вы меня не обидели. Потому как мне всё равно, что вы думаете обо мне, потому что, я о вас, не думаю совсем.
# Владимир2011-12-23 02:12:14
Сергею: Можешь считать, что ты меня "напугал". Теперь по ночам наверное писаться буду. Да и что за место такое, где корректно говорят, не библиотека случайно? А про то что я не правильный ты прав, грешен каюсь и много что делаю возможно не так как принято, но я исправлюсь.
# Ирина2011-11-07 23:50:15
Федотов, я понимаю, что ты в этой компании давно и всегда неудовлетворен з/п, поэтому и вылизываешь своему директору ж... (а на стороне плачешься какое он говно)
Но, факты того, что в компании происходят оргии - это факт, что все пьют и друг с другом спят - тоже факт. Что всех подряд увольняют - тоже сам знаешь. Что директор самодур тебе лучше всех известно, что ищет молоденьких девок для траха не секрет.
Что все бабы, оторые работают в компании больше года (симпатишные которые)прошли через постель директора или Дениса Александровича (алкоголик-жополиз своего директора)
Фетотов, разве в моих словах есть капля лжи?
# Сергей2011-06-14 17:15:13
Судя по твоему жаргону, паря, ты явно не из правельных, так что сам закрой свой рот и умойся, иначе будешь разговаривать в другом месте и более корректно! И не смотря на твое семейное положение и уважение "ха", тебя явно уже имели и не раз!