Отзыв о компании Эффективные технологии ресурсосбережения
Добавлен: 15:39 10.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Пенза, Краснодар

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Наработка клиентов

ГК "Эффективные Технологии Ресурсосбережения" - это не группа компаний, а ООО ЭТР находится юридический адрес: Народное ополчение,фактический адрес:проезд Аэрапорта. В так называемую группу компаний входит: компания Омиком ( система контроля расхода топлива сильная и мощная компания) где господин Губченко является дилерам, а говорит потенциальным клиентам что он партнер компании - ни чего подобного!!! Месячные продажи у Алексея равны продаже 10 датчиков которые интегрируются к другим системам. Нано трибологический продукт нановит - это германский иновационный продукт и производится он только в Германии а ни как не в России. Учеридителем завода является Борисов Б.Б. На територии России официольно нановит может продавать только компания Родничок здоровья. Алексей Валерьевич -это перекупщик продукта бкб -где он его в домашних условиях перемешивает палочкой что категорически запрещено. И делает из этого продукта бешеную цену продукту. Нано порошок в германии не производят т. к. у ббб всего 40 килограмм продукта уже меньше что влечет за собой продажу завода в германии. Мобильные моплтивозаправочные модули это не его производство а перекуп с питерского завода. Где клиент платит алеше и алеша заказывает модуль.На заводе уже висит два модуля которые он не в состоянии оплатить.
Ребята если вы хотите получать копейки, тратить время: с утра до вечера. можете к нему обрашаться. Цена нановита на легковой автомобиль 3 500 ( рыночная) продает валера за 6500 себестоимость товара ? от 1000- до 3000. и т.д.Цена системы: рыночная 30 000 у алеши 32 000 и тд. цена модуля 800 000 у алеши 1500000 и тд процент с продажи системы 10 %, нановита 10%, модуль 10%. нов чем хитрость ты получишь свои проценты только в конце года так как 10%=100 % в месяц ты получаешь 70% от чистой прибыли. а остальные деньги которые ты заработал будут у него. оформят тебя с окладом 15 000 рублей и отработав год ты получишь отпускные 8 000 руб. Я могу продолжать долго ...... в итоге ты уволишься и не получишь копейки. а про 30 % которые отбирались у тебя в компании можешь забыть. и тд. Думай перед тем как придти работать!!!!!

# Анонимка2012-07-11 20:16:26
Мужик хреновый всех обманывает как хочет я устанавливал системы и в итоге ни чего не заработал