Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Андрей аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

дмс, оплата сорта

Работаю в этой компании в ОСК более 2 лет. За все время повышений зарплат существенно не было, только индексируют на 1 % в квартал .
Текучка бешеная, за 23 500 (на руки) мало кто хочет долго работать.
Не давно за повышение зарплат инженеров боролись бригадиры, и что бы заткнуть бригадирам рот руководство накинули 3000. А инженерам ввели новую систему стимулирования, а то много ведущих инженеров развелось :)
Если кто ищет работу , посмотрите другие вакансии и вы найдете боле 30 000 спокойно. Удачи.

# тот же автор2012-07-09 18:22:37
Елена, не ушел из-за того что пока удерживает ДМС и спорт, а так я уже больше года работаю на другую компанию. В августе к ним ухожу на по стоянку. Как я понимая вы представитель кедровой службы. Поясните почему в компании подняли зарплату всем сотрудникам , а про инженеров оск забыли? я отвечу - потому что это быдло который приходят и уходят :)
# случайно зашедший2012-07-07 01:17:28
Олег, вы бы не удивлялись, а лучше выразили сострадание к человеку, который у вас в Руне уже два года мается.
Не думаю, что работник, который доволен компанией, будет таким своеобразным способом отгонять конкурентов. Эта мысль могла придти в голову только вам, простите.
# Олег2012-07-04 11:36:12
Я всегда удивляюсь таким вот отзывам, которые начинаются с "Работаю в этой компании в ОСК более 2 лет. " - а потом начинают поливать грязью и просить неидти туда работать. У вас паспорт отняли, поэтому вы сами там 2 года маетесь?? 2 или жо"у оторвать сил не хватает и поискать что получе среди этих ваших 30 000 предложений? или на самом деле место хорошее, поэтому конкурентов отпугиваете таким странным образом?? кароче бесполезен ваш отзыв. кто хоть 2 и 2 сложить умеет сразу поймёт.
# бывший соискатель2012-06-28 21:41:11
ну почему же? обо всём уже проговорили, теперь вот до корпоративов очередь дошла. В компании всё должно быть прекрасно: и зарплата и посуда и корпоративы.
# просто гений2012-06-28 20:29:15
А вам не кажется странным заявление об адекватности сотрудника, который ищет и предлагает вакансии за 30 000 другим, а сам на них не идет? Складывается ощущение, что все дело в корпоративах...манят они человека, не может он от них отказаться. Цепанула его та самая бодяга до такой степени, что бедного выкинули раньше времени...остальные сотрудники, кстати, сами расходились. И как же не ценить его ценного то такого, ценим за столь трепетное отношение к корпоративному духу компании и пластиковой посуде!
# бывший соискатель2012-06-27 09:16:58
да у вас последние адекватные работники остались, а вы их не цените!!!!!
# Елена2012-06-26 15:19:12
Остается только спросить у автора, почему вы до сих пор в РУНЕ работаете?
# бывший соискатель2012-06-18 00:22:28
И небось посуда одноразовая пластиковая.....

Бедолаги...
# тот же автор 2012-06-17 23:32:07
Ундервуд! - а кто это такой? группа известная 1-2 песнями? ДДТ знаем и уважаем :) Вы откуда рухнули , что инженеры постарше держаться за место? Держаться те кто либо ночью работают где-то или которых никуда не берут (это мое мнение).

Про вход: а супругам озвучь цену входа :) и вспомни как на новый год выкинули из помещения раньше времени и поили бодягой спирт содержащей :) (за это даже руководитель извинялся)
# бывший соискатель2012-06-17 23:20:35
вы просто не видели нормальных корпоративов. Угорь есть? Крепкие напитки типа виски есть? Тирамису есть? Три вида шампаского есть? Сырная тарелка с самыми дорогими сырами мира есть? Ну тогда и не говорите, что корпоративы у вас на высшем уровне...
# бывший соискатель2012-06-17 23:14:02
Зачем тем, кто постарше зачем набираться рабочего опыта?
У вас там контроль за посещением жуткий, зачем лгать, что можно работать по 4-5 часов?
Корпоратив тоже на 200руб? Платный корпаратив -маразм полный. Высшее проявление жадности начальства.
# работаю там же2012-06-17 19:04:29
Ага, текучка есть среди молодых. А те кто постарше и поопытнее за работу держатся - коллектив хороший, деньги никогда не задерживают, а при правильном планировании маршрута можно работать 4-5 часов в день. Отличное место, чтобы получить рабочий опыт.

Ну да, вход для сотрудников платный - типа 200руб. дети бесплатно. При этом еда, напитки, культурная программа - на высшем уровне. Вот этим летом на ДР Руны будет группа Ундервуд!
# тот же автор 2012-06-09 18:58:43
Что забыл упомянуть еще: новогодний корпоратив проводят в конце января + платный вход для сотрудников, и на празднование ДР компании то -же платный вход для сотрудников :)