Отзыв о компании ООО "Ваши окна"
Добавлен: 15:23 09.06.2012
Другие названия: ООО "Ваши окна сервис", ООО "Ваши окна гарант", ООО "Ваши окна регион"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vokna.ru
Эл. почта: vo_moskva@mail.ru
Телефоны: 8(495)727-75-90 8(495)258-25-28

Описание деятельности:  производство и установка окон/дверей ПВХ

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2012

На собеседовании Вам очень красиво распишут радужные перспективы карьерного роста, стабильный и высокий личный доход и т.д. и т.п.
А теперь факты: З/П делится на две части - чёрная и белая. Белая з\п для всех разная но не более 8000 руб. которые, кстати выдают кусками по 2000-3000. В связи с тем, что практически все деньги, полученные с продажи продукции, уходят на оплату долгов, которых к слову сказать, у компании не мало, абсолютно всем работникам задерживают оставшуюся часть (чёрную) з/п на 2-4 месяца (срок задержки зависит от должности). При этом от сотрудника требуют отдачу на 100%, а если что не так - сразу штраф и при том не маленький. Задолженность выдают неохотно, по чуть-чуть, маленькими кусочками, постоянно "кормят" обещаниями что всё наладится, но, долги продолжают расти. Постоянная "текучка". В доказательство своих слов могу сказать, что почти каждый день на сайтах для поиска работы (например job.mo) вывешивают по 15 - 20 вакансий, а это уже, согласитесь, аргумент, люди просто так с хорошего места не побегут.
Справедливости ради, надо отметить наплевательское отношение не только к работникам, но и к покупателям. Предоплата берётся порой по 100%, а обязательства не выполняются в полной мере. Люди идут в суд и выигрывают, однако, даже судебное постановление компания исполнять как правило не спешит.
Надеюсь данный отзыв будет полезен как соискателям, так и потенциальным покупателям. Подумайте 100 раз прежде чем связываться с этой "шарагой".

# Татьяна2013-03-14 11:53:28
Люди! Кто с них не можт деньги получить?? Отзовитесь?!
Кто-то обращался в Прокуратуру??
# Кира2013-03-07 01:35:29
Не знаю, что теперь делать? Пригласили на стажировку на Гиляровского. Ситуация странная. Офис полупустой, работает 1,5 человека. Звонков почти нет, столы офисные пустые. Буд-то бы люди все поуходили. Сказали, сначала просто стажируйтесь, 5 дней-неделю, потом приезжайте в Ивантеевку с документами экзамен сдавать и оформляться. Оклад 1000 руб.в день плюс проценты с продаж. А какие могут быть продажи, если такие судебные дела идут. За пару дней таких отзывов о них начиталась, что жуть! Да и в Ивантеевку ехать отдавать свою трудовую стремно. Исчезнут с моей книжкой, где мне её искать? На собеседовании вообще руководителя не видела, какая-то пожилая тётя-менеджер сказала, что начальница на производстве, общались с ней только по телефону. Видно, им настолько пофигу, кто у них будет работать, что готовы брать кого попало с улицы. Завтра снова к ним ехать, теперь уже не знаю.
# Татьяна2013-01-22 17:40:02
компания находится (офис) на ул. Гиляровского, а юридический адрес в г.Ивантеевка! суд выйграла, но.....! поехала в г. Ивантеевка к судебным приставам! Судебные приставы уже слышать ничего не хотят о ООО "ВАШИ окна", т.к. денег на считу у них нет! Счета арестованы, призводства по указанному адресу нет!!! Тогда скажите мне пожалуйста, как они работают в офисах, куда деньги деваются???? Роспотребнадзор по Московской области проверок в отношении этой фирмы не ведет, защита прав потребителей тоже!!!! Судебный приставы говорят, что я не первая, кто хочет денег с них получить (причем своих), а про Ефремова Г.Г. (ген. директора) вообще сказали, что он раньше квартирами занимался и кидал людей на деньги (причем заведено на него дело)! Так, как вообще эта фирма работает и почему ее никто не прикроет!!! Значит, напрашивается вопрос??! на который вы сами знаете ответ!
# такто да2012-12-14 15:24:13
Ольга напишите мне в аську 398411025 Я Вас простожирую
# такто да2012-12-14 15:21:59
тоже сам недавно уволился, там даже уволиться по нормальному сложно, мне стыдно обманывать людей купивших там окна,а в общем мне там нравилось,место работы,коллектив, атмосфЭра,
# Александр клиент этой компании2012-10-30 14:52:34
Вечно откладывают доставки, сначала неделя потом пару дней и в итоге всё равно неделя (доставка просрочена 2 недели от обесчещенной даты) далее монтаж, обещали при заключении договора на следующий день, на следующий день как оказалось нет! Позвонили, говорят завтра. Ок, ждём. Догадайтесь что на следующий день, звонка нет, монтажа нет! Звоним, простите у вас на 10 октября, то есть через 2 недели от момента доставки. Окна замечательно будут украшать квартиру! И там кстати замечательный руководитель (хачик) который ничем не поможет. Пока делюсь впечатлениями на данный момент! Впереди монтаж надеюсь окна после него не вывалятся нахрен... НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, ЭТО ПИ.....ЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Борис2012-10-15 01:10:50
В настоящее время подаю на компанию в суд за 3-месячную просрочку в установке окон. По объявленным адресам почту не принимают, деньги с клиентов принимают без чеков и расписок - глухая чернуха.
# Milashka2012-09-25 14:32:34
Отвратительная компания, полностью согласна с предыдущим отзывом. т.к. столкнулась с этой компанией как заказчик.
# Ольга 2012-08-30 16:11:46
Я должна пойти на стажировку ,но после комментария выше мне как то не по себе!!Мне тоже пообещали очень большую з/пл.То что вакансий всегда много у них это да!!!люди может еще кто то там работал ???отзовитесь!!!