Отзыв о компании Группа Компаний Демидов
Сайт:  demidovsteel.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Рязань
Телефоны: (495) 775-38-96

Описание деятельности:  Занимается черным металлопрокатом

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Была на собеседование в этой компании, впечатление произвели не отрицательные, (офис конечно не шикарный, так сказать рабочий). Мило встретили, предложили чай, кофе, дресс код распространяется наверно только на ресепшн, остальные ходили в чем попало.(дырявые джинсы, футболки).. Собеседование проводила девушка, менеджер по персоналу, знает специфику работы, все доступно и подробно объяснила, обозначила все "+" и "-", а минусы есть в каждой компании, только не рассказывают на собеседование. Можно сказать спасибо за честность (кандидат должен знать на что идет) и гостеприимноство. И хочу отметить что пообещав перезвонить при любом результате собеседования, менеджер перезвонила, хоть результат и не положительный ( это делают далеко не все компании, только обещают)

Отсутствие дресс кода,

# Анна2012-09-14 14:26:26
Была пару дней назад у них на собеседовании. Мне ни кофе ни чай не предложили, впечатления от офиса - бедненько, ремонт старый. Менеджер Нэлли вела себя вежливо, подробно и честно ответила на мои вопросы. В данный момент жду их ответа, если возьмут, смогу более полно осветить свои впечатления )

Насчет дресс кода - в мой приезд о нём тоже позабыли, но мне сказали, что это по случаю болезни кадровика )
# Стас2012-08-27 14:33:53
Прям пиар компания отдела кадров. Наверное НВ сама писала .