Отзыв о компании Винзор нот
Добавлен: 04:50 09.06.2012
Другие названия: ООО ВН-Регион
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  продажа мужской классической одежды

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2007
Дата увольнения: 2012

Я работаю в компании 4,5 года. Мне очень странно читать про з/п в компании особенно про Московские магазины, мол отработал месяц и ничего не получил (13600) без бонусов......у нас девочка простожеровалась неделю, ей заплатили (хотя могли послать в других куда подальше), я живу и соответственно работаю в Ростове-на-Дону моя з/п в среднем в месяц состовляет с окладом и бонусами +- 25000, 30000 (и это не в сезон а просто ), и вот меня удивляют коменты где несчастные получают по 14000 тыш, ндааа пишут про график, мол забудте о 2 через 2....так простите эт значит только упровляющий на месте не может поставить работу.
А про Алейникову Инну меня полнлстью удивило...........на самом деле более Корректного, регионального менеджера я не встречала!!!!!!!!!! странно у меня такое впечатление что мы работали(ем) в разных компаниях (и я точно не работаю в офисе, даликовато ездить 1200 км)))). В Ростове о текучки не то что не знают (уходят только в декрет либо на более высокие должности) а не как из-за принцыпов работы компании.
Понятно каждый сам выбирает, но яхочу сказать что в сравнее с другими в пример, я получаю хорошие деньги, я имею полный соц покет, меня устраевают менеджеры КОРРЕКТНЫЕ могу заметить, я смогла продвинутся по корьерной лестнице (а в этой компании и до админестратора магазина смело)
Говорят неготив кто не хотел, или местечково не дали работать!!
Отзыв у меня только на плюс!!!

хочется в новогодние праздники как все 10 дней отдыхать))))))