Отзыв о компании ЛидерТим
Эл. почта: ural@leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: 380-53-95

Описание деятельности:  маркетинговое агенство

Никнейм: Ксения Шевченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Сейчас работаю в Лидер Тим мерчендайзером. Очень рада, что нашла такую подработку. На данном этапе для меня - это наилучший вариант заработка. Особенно радует достойная оплата, которую ни разу ещё не задерживали (работаю 7 месяцев). Плюс руководство там всегда идет навстречу. Приятно с ними иметь дело. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество с ними будет таким же приятным.

Пока не сталкивалась с отрицательными сторонами сотрудничества.

# :-I2014-10-21 16:00:37
Корень (комментарий от 21.12.12, 11:49), в старинной русской пословице "Чужими руками жар загребать" имеется в виду человек, стремящийся свалить с себя на другого человека тяжёлые, неприятные, опасные обязанности. Жар - это раскалённые угли, и тот, кто гребёт жар руками, рискует сильно обжечь свои руки или вообще без рук остаться (скорее всего, в пословице имеется в виду ситуация на пожаре - одном из самых страшных бедствий того времени), и только выродок желает чужими руками жар загребать, спасая людей и имущество. Вы ошибочно считаете человеческую зарплату жаром. А теперь, Корень, проанализируйте свой комментарий от 21.12.12 (11:49): СМПП что, хочет остаться без рук, ничего не делая?!! Корень, зрите уже в корень, раз уж выбрали себе такой претенциозный псевдоним. В стране на 70 % всё так плохо именно из-за не желающих учиться хамов, считающих себя всезнающими императорами.
# Алексей (ищу работу)2014-10-16 21:30:39
Все хорошо не бывает ни на одной работе, а значит там все плохо...даже звонить не стану.
# Елена2013-11-05 14:06:03
Лидер супер организация во многих работала такого отношения к работникам увидела впервые!!! Лидер он во всех отношениях ЛИДЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Петр2013-06-28 19:49:08
Да думаю это отличный вариант для подработки. Девушка моя работает мерчем уже почти пол года и пока не жаловалась
# Кристина2013-06-13 13:43:46
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу.... как там дальше не помню))) Короче, в Лидер-Тим сколько работаешь столько и получаешь - бездельникам платить никто не будет, да и держать ради массовки тоже. Здесь если хочешь заработать, придется повкалывать, тогда и зарплатой даволен будешь.
# Илья2013-05-18 22:07:17
Мерчендайзерами часто работают студенты, вот вам и грамотность. Сам студент, приехал из провинции, живу в общаге, поэтому подрабатываю с первого курса. В работе мне важен удобный график, который не мешал бы учебе. Супервайзером работал во многих компаниях, уходил из-за разных косяков (где-то зарплату не выплатили, где-то акций мало) В Лидер-Тим работаю уже год и пока все устраивает - зп вовремя на карточку, работа всегда есть, да и график удобный всегда готовы подобрать
# Корень2012-12-21 14:49:10
Ой, человече! Сам не можешь или не хочешь работать мерчем, так нечего грязью других людей поливать! И среди нас в Лидер Тим работают мерчами ʺлица кавказской национальностиʺ. И что? С работой своей они справляются полностью. И ты работай! Пишешь тож грамотно - может сам же на Нобелевскую и выдвинешься. Или хочешь руками жар загребать, ничего не делая?
# СМПП2012-09-19 02:02:50
Каким языком объясняются мерчендайзеры и менеджеры работающие в Лидер Тиме! Ребята вам в газете статьи надо писать , какие же вы мерчендайзеры? Вы писатели! А в Москве мерчи Лидер Тимовские по русски не бум бум, как Питер влияет! Скоро кого нибудь на Нобелевскую от ЛТ выдвинут, из мепрчендайзеров, конечно.
# Валентина2012-07-16 12:10:51
Я менеджер по работе с клиентами. Долго не могла найти работу по специальности. А в Лидер Тим мне за пару дней подыскали подходящий вариант. Теперь я уже не безработная! Нравится очень и сама работа, и коллектив. Начальники у меня хорошие. Дважды успела уже зарплату получить - все в оговоренное время и в оговоренном количестве)))
# Владимир2012-07-15 02:20:14
Согласен! В Тим Лидер хорошая команда трудится. Вот уже полгода работаю мерчендайзером. Оплата своевременно пополняет семейный бюджет, что тоже играет не последнюю роль.