Отзыв о компании ООО "Вектор" ИНН1832090689
Добавлен: 22:47 08.06.2012

Описание деятельности:  Это Компания однодневка Которая закрвает, ликвидирует различные компании уничтожает все документы а также трудовые книжки рабочих люди остаются без денег и трудовых книжек

Никнейм: Владимир Колупаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

положительных сторон нет. Факт что это фирма однодневка которая ликвидирует фирмы имеющие огромные задолженности перед кридеторами и рабочими вместе с трудовыми книжками и не выплаченными зарплатами перед рабочими.

Я работал в ООО"Союз" ИНН1832051489 ОГРН 1061832016861 предприятие сменило директора и учредителя правоприемник Третьякова Сергея Сергеевича ООО "Вектор" ИНН1832090689 ОГРН 1111832003580
это предприятие исчезло вместе нашими трудовыми книжками и неполученными зарплатами и другими компенсационными выплатами при ликвидации предприятия

# Владимир2012-06-08 22:52:27
Используя открытые данные ЕГРЮЛ, мы узнали, что предприятие, в котором мы работаем, 6 декабря 2011 г. сменило место нахождения, учредителя и директора. В настоящее время предприятие ООО «Союз» зарегистрировано в г. Новосибирске, ул. Крылова, 36, а вместо директора учредителем и одновременно управляющим является ООО «Вектор» ИНН 1832090689 (адрес г. Ижевск, ул. Колхозная, 1), которое одновременно является учредителем еще 46 предприятий, перенесенных из г. Ижевска в г. Новосибирск. Директором и учредителем ООО «Вектор» является Третьяков Сергей Сергеевич, который является директором и учредителем еще в 25 организациях по всей Российской Федерации, абсолютное большинство из которых имеет огромные задолженности перед кредиторами и государством. Если принять во внимание, что Третьяков Сергей Сергеевич является учредителем еще одной организации ООО «Союз» ИНН 1832086675 с адресом регистрации г. Ижевск, ул. Маяковского, 20, которая в свою очередь является учредителем 53 различных организаций, то мы полагаем, что указанный гражданин является профессиональным организатором фирм-однодневок, на которые формально переписывается участие в юридических лицах, имеющих долги, с целью уклонения от погашения задолженности.